Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 30 августа

  • Категорія:
  • Новини

Каждую неделю в кинотеатрах Днепр выходит несколько новых фильмов. И чтобы помочь вам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, которые выйдут в прокат 30 августа. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино.

В поисках йети (0+)

Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, которые искренне верят в существование снежного человека Йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям придется отправиться в самое сердце Гималаев и найти его!

Режиссер: Пьер Греко, Нэнси Севард
Жанр: мультфильм, приключенческая комедия
Длительность: 1:20
Производство: Канада
В главных ролях: Сильви Моро, Гийом Леме-Тивьерж, Эдгар Фруатье, Себастьен Бенуа
Официальный трейлер:

Бобот и энергия Вселенной (0+)

По всей Земле по непонятным причинам полностью исчезает электроэнергия. 12-летний Вадик попадает в водоворот событий и на его плечи ложится миссия по спасению мира. Ему на помощь приходит Бобот – инопланетное существо, которое маскируется под трасформаторную будку. Они пытаются предотвратить катастрофу. Удастся ли героям помешать силам тьмы, узнаете в кино с 30 августа!

Режиссер: Максим Ксенда
Жанр: Фантастические приключения
Длительность: 1:30
Производство: Украина
В главных ролях: Виктор Григорьев, Иванна Бородай, Игорь Мирошниченко, Владимир Ращук, Тарас Шевченко, Николай Змиевский
Официальный трейлер: смотреть

Не волнуйся, он далеко не уйдёт (12+)

Трогательная и вдохновляющая история карикатуриста Джона Каллахана, который после автомобильной аварии учится заново двигаться, любить и принимать жизнь во всех ее проявлениях.

Режиссер: Гас Ван Сент
Жанр: биографическая комедия
Длительность: 1:53
Производство: США
В главных ролях: Хоакин Рафаэль Феникс, Джона Хилл, Руни Мара, Джек Блэк, Бет Дитто, Марк Веббер, Ким Гордон, Удо Кир
Официальный трейлер:

Афера по-французски (12+)

Криминальный талант он унаследовал от матери, изящно опустошающей лучшие бутики Парижа, и отца, который не так давно наводил шороху на всю Францию. Но на сыне природа явно отдохнула. Молодой человек мечтает о легальном бизнесе и спокойной жизни на Лазурном берегу с любимой девушкой. Правда, чтобы провернуть последнюю грандиозную аферу, ему все-таки придется обратиться за помощью к маме с папой…

Режиссер: Ромен Гаврас
Жанр: Криминальная комедия
Длительность: 1:40
Производство: Франция
В главных ролях: Карим Леклу, Изабель Аджани, Венсан Кассель, Франсуа Дамиенс, Норберт Феррер
Официальный трейлер:

Экзотическая свадьба (16+)

Линдси и Фрэнка пригласили на свадьбу. Ее – к бывшему жениху, где она собирается наконец поставить для себя точку в их давно завершенных отношениях. Его – к сводному брату, которого он лучше бы не видел. Они оказываются вместе в самолете, в такси, в соседних номерах, за столом. Они из той категории гостей, которых не к кому пристроить. Они уже изрядно раздражают друг друга, но деться им некуда. А свадьба только начинается!

Режиссер: Виктор Левин
Жанр: Драматическая комедия
Длительность: 1:30
Производство: США
В главных ролях: Киану Ривз, Вайнона Райдер
Официальный тизер:

Проклятье. Кукла ведьмы (16+)

После исчезновения дочери Аделина Грей сталкивается с полным безразличием новых соседей. Никто не верит в то, что дочь еще можно спасти. Она начинает подозревать, что инцидент связан с ужасной куклой, в которой заключено настоящее зло — в ней обитает дух ведьмы.

Режиссер: Лоуренс Фаулер
Жанр: Ужасы
Длительность: 1:35
Производство: Великобритания
В главных ролях: Хелен Кревел, Филип Риду, Лайла Уоттс, Нил Хоббс, Клер Карреньо, Мишель Арчер, Роберт Анселл
Официальный трейлер:

Зло (18+)

Молодой преподаватель Адам и его жена Лиза ожидают пополнения в семействе. В один миг идиллия счастливой пары рушится. Они сталкиваются с неведомым злом, которое превращает их жизнь в ад. В надежде избавиться от преследующего их ужаса, Адам умоляет о помощи парапсихолога Кларка. Приступив к своей работе, Кларк осознает, что зловещая сущность, с которой они столкнулись, намного опаснее, чем он предполагал. И тогда супругам открывается страшная правда об этом кошмаре…

Режиссер: Майкл Уинник
Жанр: Ужасы, Триллер
Длительность: 1:31
Производство: США
В главных ролях: Бояна Новакович, Джош Стюарт, Делрой Линдо, Мелисса Болона, Ивет Йэтс, Жаклин Флеминг, Люк Эдвардс, Бен ВандерМей, Бэйли МиКелл Копертуэйт
Официальный трейлер:

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах