Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 4 октября

  • Категорія:
  • Новини

Очередной четверг принесет нам 6 новинок кино, в том числе и от украинского кинопроизводителя. И чтобы помочь вам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, которые выйдут в прокат 4 октября. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой премьере.

Веном (12+)

В центре сюжета — Веном, один из самых известных супергероев вселенной Человека-паука. Это симбиот, разумное существо инопланетного происхождения, которое вселяется в тело журналиста Эдди Брока. В кинотеатрах Днепра фильм покажут в украинском дубляже и на языке оригинала (английском).

Режиссер: Рубен Фляйшер
Жанр: Фантастический триллер
Длительность: 1:52
Производство: США
В главных ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Дженни Слейт, Вуди Харрельсон, Риз Ахмед
Официальный трейлер:

Скажене весілля (0+)

Директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочь Катю во Францию на учебу, не ожидал такого поворота – месяц назад она сообщила, что выходит замуж за французского врача – кардиохирурга Франсуа. «Середюки – европейская семья» – этот лозунг лично от Василия услышал на районе каждый. Каково же было его удивление, когда он увидел, что желанный европейский зять – афрофранцуз. Организовать свадьбу так, чтобы она не состоялась – кажется прекрасной идеей. Но когда на пути стоит настоящая любовь – неизвестно, удастся ли такой план реализовать.

Режиссер: Влад Дикий
Жанр: Комедия
Длительность: 1:32
Производство: Украина
В главных ролях: Петр Бампер, Назар Заднепровский, Полина Василина, Джимми Воха-Воха, а также Юрий Горбунов, Дмитрий Монатик, Олег Винник, Анастасия Оруджова, Загорецкая Л. М
Официальный трейлер:

Большой кошачий побег (0+)

Большинство домашних котов, как наш герой Бегемот, привыкли довольствоваться жизнью в теплой и уютной квартире. Но его сын, рыжий котенок Шустрик, не из таких. Ему вечно не сидится на месте, и он очень хочет путешествовать. Мечтая однажды отправиться в удивительную Долину Розовых Снов, он сооружает летательный аппарат и улетает на нем через окно. Ленивому и неповоротливому Бегемоту только и остается, что отправиться на его поиски вместе с другом волнистым попугаем, ведь жизнь большого города таит немало опасностей для маленького котенка. Всех троих впереди ждет немало приключений и важных открытий!

Режиссер: Гэри Ван
Жанр: Семейный мультфильм
Длительность: 1:25
Производство: Китай
В главных ролях: Ян Яньдо, Емиль Чау, Чень Линьшен
Официальный трейлер:

Все знают (16+)

Испания, свадьба, друзья. Всего один день и неожиданное происшествие полностью меняет жизнь Лауры и Пако, некогда любивших друг друга. Им придется столкнуться лицом к лицу со своим прошлым, чтобы предотвратить непоправимое.

Режиссер: Асгар Фархади
Жанр: Триллер
Длительность: 2:13
Производство: Испания, Франция, Италия
В главных ролях: Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Инма Куэста, Барбара Ленни, Рикардо Дарин, Хайме Лорэнте, Эдуард Фернандес, Карла Кампра
Официальный трейлер:

Хеллфест (16+)

Три подруги встречаются накануне Хэллоуина и вместе со своими парнями решают отметить праздник походом на Хэллфест, популярный фестиваль, главная цель организаторов и участников которого — напугать друг друга до полусмерти. Но для серийного убийцы в маске Хэллфест — это не просто карнавал ужасов, а площадка для смертельных игр. Он кромсает и душит у всех на виду, а возбужденная толпа и не подозревает, что вокруг множатся трупы. И, когда внимание маньяка переключается на Натали, Брук и Тейлор, девушки быстро понимают, что помощи ждать не от кого. Им предстоит бороться изо всех сил, чтобы пережить эту ночь.

Режиссер: Грегори Плоткин
Жанр: Триллер
Длительность: 1:23
Производство: США
В главных ролях: Эми Форсайт, Рейн Эдвардс, Бекс Тейлор-Клаус, Кристиан Балис, Мэтт Меркьюрио, Тони Тодд, Микаэль Турек, Кортни Дитц
Официальный трейлер:

Тайный клуб Гернси любителей книг и пирогов из картофельных очистков (12+)

Молодая писательница из Лондона Джулиет решает написать книгу об опыте выживания жителей острова Гернси во время Второй Мировой войны. Джулиет удается установить невероятную духовную связь с ними.

Режиссер: Майк Ньюэлл
Жанр: Историческая мелодрама
Длительность: 2:09
Производство: Великобритания, США, Франция
В главных ролях: Лили Джеймс, Джессика Браун-Финдли, Мэттью Гуд, Глен Пауэлл, Михил Хаушман, Кэтрин Паркинсон, Пенелопа Уилтон, Том Кортни, Брона Галлахер
Официальный трейлер:

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах