Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 6 декабря

  • Категорія:
  • Новини

Очередной четверг принесет нам очередные новинки фильмов. И, чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 6 декабря. Расписание сеансов вы можете найти на сайте «Афиша Днепра». А пока – подробнее о каждой киноленте.

Щелкунчик и четыре королевства (0+)

Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.

Режиссер: Лассе Халльстрём
Жанр: Семейное фэнтези
Длительность: 1:39
Производство: США
В главных ролях: Кира Найтли, Морган Фриман, МакКензи Фой, Хелен Миррен, Мэттью Макфэдиен, Ричард Э. Грант, Миранда Харт

Официальный трейлер:

Под Сильвер Лейк (12+)

Главный герой Сэм – типичный житель Лос-Анджелеса. Однажды он знакомится с очаровательной соседкой, которая на следующий день исчезает при загадочных обстоятельствах. С той минуты, Сэм становится одержим мыслью найти девушку и пытается обнаружить хоть какие-то подробности или зацепки во всем, что видит и слышит. Неожиданно для себя, парень находит что-то вроде кода или цепочки тайных посланий. Расшифровывая каждое следующее сообщение, он все лучше осознает, что оказался внутри глобального заговора.

Жанр: Детективный триллер
Длительность: 2:19
Производство: США
В главных ролях: Эндрю Гарфилд, Райли Кио, Тофер Грейс, Лора Ли, Заша Мемет

Официальный трейлер:

Смертные машины (12+)

Прошли тысячелетия после того, как мир настиг апокалипсис. Человечество адаптировалось и теперь живет по новым правилам. Гигантские движущиеся мегаполисы рассекают пустоши и поглощают маленькие города ради ресурсов. Том Нэтсуорти из нижнего уровня великого Лондона оказывается в смертельной опасности, когда на его пути появляется скрывающаяся от закона бунтарка Эстер Шоу. Они не должны были встретиться, но им суждено изменить будущее.

Режиссер: Кристиан Риверс
Жанр: Фантастический триллер
Длительность: 2:09
Производство: Новая Зеландия, США
В главных ролях: Хьюго Уивинг, Роберт Шиэн, Стивен Лэнг, Джихае, Колин Сэлмон

Официальный трейлер:

Дом, который построил Джек (16+)

Главный герой – гениальный маньяк из Вашингтона, который рассказывает о своей жизни в течение 12 лет. Каждое свое убийство он считает произведением искусства. Пока полицейские все плотнее сжимают вокруг него кольцо, Джек идет на все больший риск для создания настоящего шедевра…

Режиссер и автор сценария: Ларс фон Триер
Жанр: Драматический триллер
Длительность: 2:35
Производство: Дания, Франция, Германия, Швеция
В главных ролях: Райли Кио, Ума Турман, Мэтт Диллон, Эдвард Спелирс, Шиван Фэллон, Бруно Ганц, Софи Гробёль, Ози Икхайл, Ю Джи-тхэ, Дэвид Бэйли

Официальный трейлер:

Братья Систерс (16+)

Братья-беспредельщики по фамилии Систерс по заданию таинственного Командора должны прикончить некоего Уорма, золотоискателя-авантюриста. Фартовые по жизни охотники за головами гонятся за новой жертвой, не подозревая, что их разведчик не так-то прост… Начинается игра на выживание: острый ум против безбашенной силы.

Режиссер: Жак Одиар
Жанр: Комедийный экшн
Длительность: 2:01
Производство: США
В главных ролях: Хоакин Феникс, Джейк Джилленхол, Джон Си Райли, Рутгер Хауэр, Риз Ахмед, Кэрол Кейн, Крид Брэттон, Данкан Лакруа, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Нильс Ареструп

Официальный трейлер:

Кадавер (16+)

Шокирующий хоррор в лучших традициях жанра заставит вздрогнуть самых смелых … После ряда неудач на службе женщина-полицейский идет на патрулирование местного морга. Как-то ночью под дверью здания появляется изуродованное тело молодой девушки. В темных подземных коридорах, безжалостное потустороннее зло, которое поселилось в теле, выходит на поиски новых жертв.

Режиссер: Дидерик Ван Ружен
Жанр: Ужасы
Длительность: 1:27
Производство: США
В главных ролях: Шэй Митчелл, Стана Катик, Грэй Дэймон, Луис Хертэм, Лекси Рот, Джейкоб Минг-Трент, Дж.П. Валенти

Официальный трейлер:

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах