Как Зеленский и Вакарчук повлияют на выборы. Афиша Днепра

Ой что будет: Как певец и комик повлияют на президентские выборы

  • Категорія:
  • Новини

Если лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук и юморист и актер Владимир Зеленский решат баллотироваться в президенты Украины на выборах, которые состоятся в 2019 году, то их результат будет сложно предсказать. Об этом рассказала Виктория Сюмар, экс-журналист, нардеп и глава комитета по вопросам свободы слова и информационной политики.

Она отметила, что если Вакарчук и Зеленский пойдут на выборы, то очень серьезно изменят политическую карту. В то же время, если они не будут участвовать в президентской гонке, то, в принципе, Тимошенко, Гриценко, Бойко и Порошенко останутся лидерами для народа.

– Вакарчук и Зеленский могут получить серьезную поддержку от всех, кто не определился с выбором, а это 25 процентов. Если люди не определены в отношении старых политиков, значит, они ждут чего-то нового. Я часто слышу такие высказывания, что мы дожились до того, что певец и комик могут быть кандидатами в президенты. На самом деле, это голосование не столько за Вакарчука или Зеленского. Это голосование с фигой в кармане старым политикам, которые достали, – сказала Сюмар.

По мнению нардепа, Владимир Зеленский будет участвовать в выборах. «По крайней мере, эта нише молодого востока и юга остается пустой», – подытожила Сюмар.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах