Отпуск закончился. Да здравствует новый отпуск!

  • Категорія:
  • Новини

Пора отпусков прошла. Воспоминания об отпуске – яркие и светлые – еще какое-то время будут красить нашу жизнь.

Почему отпуск так желанен для нас?  Это связано не только с «неработой» в это время – я люблю свою работу и она доставляет мне удовольствие.  И это вряд ли связано со сменой обстановки – у меня насыщенная и не рутинная жизнь – я много езжу между отпусками по Украине, общаюсь с большим количеством разных интересных людей. Так почему так тянет в отпуск?!)))

Я знаю почему. В соцсетях бродит много разных мотиваторов на тему – «советы шестидесятилетних тридцатилетним» и тому подобных.  Почти во всех советах звучит – «путешествуйте больше». Отпуск для меня так важен и так ожидаем потому что он дарит мне путешествие! И ожидание отпуска поддерживает меня.

Хватит лирики  – отпуск закончился – пора планировать новый!  Тем более что это не 5 минут – если хотите чтобы все прошло гладко, вы получили максимум удовольствия и стоило это все разумно))

Мы с мужем путешествуем уже много лет сами – без турагентств и посредников,  и я предлагаю вам свой опыт. Я сделаю несколько видеоуроков на тему планирования и организации своего путешествия. Буду рада комментариям с Вашим опытом и отвечу на все вопросы – пишите в комментах.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах