Первый раз в первый класс: кто из звезд повел детей в школу

  • Категорія:
  • Новини

Дочери Оли Поляковой, Анатолия Анатолича, Ани Лорак пошли в первый класс.

Первое сентября в этом году выпало на субботу. Некоторые школы провели линейки именно в этот день, а на учебу школьники отправились уже 3 сентября. Кто же из знаменитостей впервые повел своих детей в школу?

Украинская популярная певица Оля Полякова – мать двух дочерей. Сегодня она повела в первый класс младшую дочь Алису. “Ну погнали!)” – коротко подписала снимок артистка.


Знаменитый ведущий Андрей Доманский также отвел дочь в первый класс. Маленькая Кира теперь учится в школе с физико-математическим уклоном.

Несмотря на то, что для Андрея, как многодетного отца, это уже не первая школьная линейка первоклашек, он по-прежнему испытывает праздничное волнение. “Меня сегодня с шести утра трясет – спать не мог, проснулся без будильника, – признается Андрей. – А потом носились с женой по квартире: надо же было все собрать и ничего не забыть – один, второй букет, ранец, сумка для спортивной формы… Это очень нервно!”.


Первоклассницей в этом году стала и дочь ведущей “Ранок з Україною” Лилии Ребрик.

“Тепер я офіційно мама першокласниці! Боже, який хвилюючий день…Скільки попереду всього…”, – подписала опубликованное фото в Instagram ведущая.


Кроме того, в первый класс свою дочь Алису повел ведущий и автор программы “Зе Интервьюер” Анатолий Анатолич.  “Мой кот сегодня пошел в первый класс! Папа счастлив, дети вроде тоже. Выбор школы, кстати, абсолютно Алисы. Мы только помогали. Это конечно невероятное чувство, когда ребенок вчера еще не говорил, а сегодня сам выбирает где ему сидеть в классе)) Моя крошка, горжусь тобой”, – рассказал он.


Дочь Ани Лорак также сегодня стала первоклассницей. “Сегодня самый светлый день! Моя маленькая девочка пошла в школу”, – подписала снимок артистка.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах