После развода можно? Бывшая жена Ченнинга Татума снялась полностью обнаженной

  • Категорія:
  • Новини
Дженна Деван удивила поклонников неожиданной фотосессией, ради которой она полностью разделась.

После развода с Ченнингом Татутом его жена Дженна Деван вернулась к активной светской жизни. Актриса все чаще появляется на публике, дает интервью и снимается в фотосессиях. Да в каких! Так, недавно женщина приняла участие в съемке для журнала Women’s Health, в которой позировала фотографу совершенно голой!

Как оказалось, на такую фотосессию Дженна согласилась, чтобы донести общественности одну мысль — если ты мать, это не значит, что ты должна прятать свою женственность и сексуальность. Именно поэтому актриса решилась на съемку в стиле ню, доказав, что не боится быть откровенной и привлекательной.

«Считается, что когда ты становишься матерью, ты должна спрятать свою сексуальность в шкафу, но я этого никогда не понимала. Я уверена, что нет ничего сексуальнее, чем быть матерью. Ты даешь жизнь. При этом ты не меняешься внутри. Я хочу, чтобы моя дочь увидела эти кадры и воскликнула: «Вау, моя мама самодостаточная и чувственная!» — отметила Дженна в интервью.

Находиться оголенной перед камерой актрисе вовсе не было стыдно. «Я танцую всю мою жизнь, поэтому на мне чаще всего было мало одежды. При таких обстоятельствах размывается чувство скромности», — объяснила это Дженна.

Дженна Деван голая

Не обошлось и без разговора о разводе с мужем. В очередной раз знаменитость отметила, что расставание с Ченнингом не было чем-то болезненным, и оно обоим пошло на пользу.

«Всегда сложно проходить через новые изменения в жизни, когда у всего мира есть на этот счет свое мнение. Но это нормально для отношений, когда они переходят в новый формат, в котором лучше обоим. Я думаю, что все шокированы, потому что не привыкли, что развод может быть позитивным — так произошло у нас», — заявила Дженна Деван.

Дженна Деван голая фото

Дженна Деван снялась голой

 

Слідкуйте за подіями в наших групах