Потап и Олег Винник спели в дуэте: премьера клипа «Найкращий день»

  • Категорія:
  • Новини
Потап и Олег Винник записали свадебный гимн.

Первая совместная песня Потапа и Олега Винника называется «Найкращий день». Она стала саундтреком к комедии «Скажене весілля», и сегодня на композицию вышел яркий клип.

Олег Винник и Потап посвящают свою песню всем, кто считает свадьбу главным днем жизни, а также всем, кто живет с романтикой в сердце, помнит даты и искренне отмечает день свадьбы. В треке звучат нотки всех чувственных «медляков» и свадебных мелодий, украинских народных и современных танцевальных песен.

Слова и музыку написал Алексей Потапенко (Потап). «Найкращий день» – второй официальный саундтрек к полнометражной комедии «Скажене весілля», героями которой стали артисты.

«После того, как я увидел сцену с Олегом в фильме, сразу понял, что быть дуэту! Мы встретились, все обсудили, и уже на следующий день куражно, весело и «по-скаженому» записали песню на студии. Вообще, уникальная ситуация, когда двое разнохарактерных харизматичных мужчин встречаются на одной съемочной площадке: поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах. Клип получился очень красивый!»

– комментирует Потап.

«Я очень счастлив и доволен, что все произошло так легко и весело. Когда вместе собираются драйвовые люди, которые находятся на одной волне – происходят настоящие вещи, которые называются творчеством. Но самое главное, что нас объединяет – желание нести любовь!»

– поделился Олег Винник.

 

Слідкуйте за подіями в наших групах