анонс детских мероприятий Днепр

Проводим зиму весело: Детские мероприятия в Днепре на выходных

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Уделите своим детям максимум времени и внимания на выходных. В эти дни организаторы детских мероприятий анонсируют видимо-невидимо ивентов. И во всем этом разнообразии любому родителю хочется выбрать лучшее. Куда сходить с ребенком на выходных читайте в подборке. Больше событий – в разделе Детям. И сохраните в закладках, чтобы не потерять.

Проводим зиму весело: Детские мероприятия в Днепре на выходных. Афиша Днепра

Новый год в Хогвардсе (15 декабря)

Новый год – самый ожидаемый праздник! В этом году EnglisHouse приглашает юных волшебников встретить этот праздник в Хогвартсе. На празднике ребят ждут Гарри и его друзья, которые подготовили много интересных заданий, конкурсов и шуток. В течении нашей вечеринки вы поиграете в квиддич, выпьете оборотное зелье, посмотрите отрывки фильмов на английском, поучаствуете в командном квизе о Гарри Поттере. В вечеринке участвует носитель языка и русскоязычные преподаватели.

Где: EnglisHouse, ул. Сечевых Стрельцов, 14
Начало в 18:00

Проводим зиму весело: Детские мероприятия в Днепре на выходных. Афиша Днепра

Детская суббота в Книгарне (15 декабря)

Книгарня «Є» приглашает детей от 4 лет и их родителей на интерактивные чтения книжек про новогодние и рождественские праздники, с которыми вы погрузитесь в мир добра и сказок. Как обещание беречь в себе это, вы напишете письмо святому Николаю со своими мечтами, мыслями и благодарностями.

Где: Книгарня Є, пр. Дмитрия Яворницкого, 55
Начало в 12:00
Вход бесплатный

Проводим зиму весело: Детские мероприятия в Днепре на выходных. Афиша Днепра

Вечера на хуторе Аврора Сити (15 и 16 декабря)

Новогодние и рождественские праздники все ближе и ближе и дарят нам праздничное настроение. Аврора Сити предлагает вам погрузиться в мир украинских зимних традиций. Коляди и щедривки, вертепы и украинские народные забавы, все это ожидает путешественников, которые заглянут в волшебный хутора. Праздничные подарки для тайного друга и розыгрыш разнообразных призов. В субботу приглашают ребят от 10 лет; в воскресенье – от 7 лет. Время проведения: 12:00 – 15:00.

Где: Аврора Cити, ул. Дмитрия Донцова, 3
Цена билета: 150 грн

Проводим зиму весело: Детские мероприятия в Днепре на выходных. Афиша Днепра

Яркая Арена Днепра – 2018 (16 декабря)

Готовые к новым впечатлениям? «Яркая Арена Днепра» снова зажигает свои огни!
Только один день состоятся два традиционных цирковых Гала-представления VIII Международного фестиваля детского и юношеского эстрадно-циркового искусства «Яркая Арена Днепра». Яркая Арена Днепра – это разножанровое цирковое шоу для всей семьи с детьми-артистами из разных уголков Украины в главной роли. Это впечатляющие трюки и веселые клоуны, неожиданные сюрпризы и интересные конкурсы, фотозона и атмосфера настоящего праздника накануне Дня Святого Николая! Приходите и подарите незабываемые эмоции себе и своим детям!

Где: Цирк, ул. Сичеславская Набережная, 33
Время: 12:00, 16:00
Цена билета: 70 – 150 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Проводим зиму весело: Детские мероприятия в Днепре на выходных. Афиша Днепра

Лазерное шоу на фасаде театра Шевченко «Ледовое королевство» (16 декабря)

16 декабря на фасаде театра имени Шевченко покажут романтическую сказку «Ледовое королевство». 3D-mapping шоу – это настоящая новогодняя сказка и яркие эмоции, реализация романтических праздничных историй на фасаде Днепровского академического украинского музыкально-драматического театра имени Тараса Шевченко. Подарите незабываемые впечатления своим любимым, родным и близким!

Где: Театр им. Т.Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Время: 18:00
Вход бесплатный

Проводим зиму весело: Детские мероприятия в Днепре на выходных. Афиша Днепра

Снежная королева (16 декабря)

Музыкальная сказка по пьесе Шварца, написанной по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена. Она сыграна невероятно талантливыми детьми и для детей. Этот спектакль – мудрая притча про человеческие сердца, которые бывают горячими, справедливыми и холодными, ледяными, безразличными к окружающему миру и людям, которые их окружают. К счастью, их намного меньше, и мы должны делать все возможное, чтобы холодные сердца растаяли от нашей любви и заботы.

Где: КДК Кайдакский, пр. Свободы, 67
Начало в 12:00
Цена билета: 25 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах