Регина Тодоренко впервые стала мамой , Новости, Афиша Днепра

Регина Тодоренко впервые стала мамой 

  • Категорія:
  • Новини

Ведущая родила в одном из роддомов Москвы

5 декабря, известная телеведущая, 28-летняя Регина Тодоренко, которая недавно показала фото из бассейна, впервые стала мамой. Роды прошли в одном из роддомов Москвы.

У Регины и ее супруга, экс-солиста группы Smash!! Влада Топалова, родился первенец. Отметим, что первые месяцы беременности ведущая скрывала тот факт, что скоро станет мамой. В соцсетях она публиковала фото, пряча живот под объемной одеждой или фотографируясь в “правильных ракурсах”.

Регина Тодоренко впервые стала мамой , Новости, Афиша Днепра

Особо внимательные поклонники заметили, что Тодоренко находится в положении еще задолго до того, как сама ведущая объявила о прибавлении в семействе официально.

Напомним, певица и ведущая Регина Тодоренко наконец-то подтвердила, что вышла замуж. Так, Регина на 9 месяце беременности официально зарегистрировала свой брак с российским певцом Владом Топаловым. Как рассказала ведущая, бракосочетание состоялось еще 25 ноября.Молодая телеведущая впервые стала мамой.

Практически до самых родов Регина вела активный образ жизни: посещала светские мероприятия, работала. Теперь молодой маме придется хотя бы на короткое время поумерить свой пыл и посвятить всю себя маленькому сыну.

Сама Регина пока старается не распространяться о радостном событии. Теперь почитателям творчества Регины остается гадать, как скоро она вернется к работе. Также приятную новость подтвердил и сам Топалов. По его словам, мама и малыш чувствуют себя хорошо, передает Peopletalk.ru.

По данным Telegram-канала Yobajur, который пишет о жизни звезд, вес малыша Тодоренко составляет 3,690 кг.

Примечательно, что в это же время на странице Тодоренко в Instagram появилась публикация, которая не имеет никакого отношения к приятному событию в жизни молодых родителей – о розыгрыше для шоу, которое ведет Тодоренко. Это вызвало некоторое недоумение у ее поклонников. Тем не менее они начали активно поздравлять Регину с рождением сына в комментариях.

“С рождением сыночка! Здоровья малышу и маме!”, “Поздравляем с рождением первенца! Здоровья, сил!” – пишут пользователи соцсети.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах