Сергей Бабкин представил первый украиноязычный альбом Музасфера

  • Категорія:
  • Новини

Украинский музыкант, актер и тренер-победителя шоу Голосу країни 8 Сергей Бабкин презентовал украиноязычный альбом Музасфера.

На понедельник, 1 октября, в этом году припадает Международный день музыки. По случаю праздника Сергей Бабкин представил свой 12-ый по счету, но первый украиноязычный альбом. Он получил название Музасфера.

Новый диск включает 13 композиций. Две из них уже успели понравиться поклонникам музыканта: Де би я и Хто далі йде, а также 11 дітей з Моршинаобрели необычайную популярность среди меломанов. А вот остальные 10 песен станут полным сюрпризом для фанов.

«Я родился не в украиноязычной семье, но я мечтал выпустить полностью украиноязычный альбом. Поэтому мы продумывали разные варианты, думали над текстом и много меняли. Музасфера – это та оболочка, в которой я нахожусь. Это Солнце, а оно является сферой, и все живое появилось именно благодаря ему. Меня вдохновляет жизнь, любые изменения, даже то, что мы находимся на этой земле», – рассказывал артист.

Поклонники Сергея Бабкина признались, что влюбились в новый альбом музыканта. И даже из них, которые не владеют украинским языком, пришли в восторг.

«Дождалась! На украинском языке, родном и любимом! Какое счастье! Теперь я точно знаю, какая музычка будет согревать холодной зимой! Хотела еще написать про любимую песню, но, блин, как тут-то выбирать вообще?», «Добрый, легкий и в то же время глубокий альбом! Хорошие ритмы, звучки всякие. И то, что не на русском, это лично меня и друзей, не знающих украинский, вообще не напрягает. Все гармонично, и слова или фразы – все более-менее понятно – красиво звучит», «С первой ноты понравились Дихай повільно и Червоні окуляри. И в целом, весь альбом такой солнечный и нежный. Спасибо» – комментируют фаны.

Бабкин представил украиноязычный альбом Музасфера

Однако среди множества положительных нашлись и парочка отрицательных отзывов.

«Тот момент, когда захотел послушать Снаружи и внутри. Новый альбом, к большому сожалению, очень слаб. Однообразно, скучно, попсово, повторяшка везде какая-то. Работать для массы, конечно, дело прибыльное, даже Джек Лондон выбирал такой путь. Но там для большого дела это делалось хотя бы и признавалось им сразу, а тут… В любом случае, спасибо за прошлые творения. Судя по всему, тот Бабкин уже история!» – написал один из пользователей социальных сетей.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах