Сергея Притулу уволили за сексуальные домогательства

  • Категорія:
  • Новини

В начале карьеры Сергея Притулу уволили за сексуальные домогательста. Об инциденте он рассказал в шоу «Хто зверху?», чем удивил многих коллег.

В 2000-м году известный украинский телеведущий Сергей Притула поехал учиться в лондонский колледж. Он быстро разочаровался в системе образования, и сдал экстерном всю сессию за месяц. По приезду в столицу Великобритании он сразу влез в долги, ему пришлось работать на нескольких работах, чтобы расплатиться, в первую очередь, с родителями.

Сергей занимал должности грузчика, строителя, официанта и помощника повара. На одном из конкурсов программы Хто зверху? Притула признался, что с одной из этих работ его уволили за сексуальное домогательство.

Он рассказал, что на таких должностях в основном работают люди разных национальностей из разных стран. И первым делом все, что нужно сделать студенту для знакомства с людьми, это спросить у представителей мужского пола нецензурные выражения на его родном языке, а у девушек – слова любви и страсти.

Так все начиналось и в тот раз. Вместе с Сергеем на киностудии работала испанка. Она стояла на раздаче пасты, и Притула, как официант, часто с ней пересекался. Он попросил ее научить испанским фразам. Она сказала ему запомнить «te quiero» и «amore mio».

Спустя какое-то время Сергей сказал ей эти фразы. Девушка отреагировала очень неожиданно и начала кричать, чтобы он остановился. На крик испанки сразу среагировал менеджер, который без разбирательств уволил Притулу за сексуальные домогательства.

После тирады о неподобающем поведении, менеджер заставил Сергея отработать еще смену до конца. Телеведущий не стал мириться с такими условиями, и ушел с гордо поднятой головой сразу после инцидента.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах