Танцы без Славы

  • Категорія:
  • Новини
Слава Каминская не вышла на паркет в первом эфире Танці з зірками.
Певица присутствовала за кулисами, но не смогла выйти на паркет.

В воскресенье, 26 августа, состоялся первый эфир популярного телешоу “Танці з зірками”, в котором приняли участие многие знаменитости. Певцы, ведущие, боксер, комик, актер – кого только не было на паркете в этот вечер! Однако одна пара-участник все же не исполнила свой первый танец – солистка группы “НеАнгелы” Слава Каминская и победитель прошлого сезона “Танці з зірками” Игорь Кузьменко.

Причиной этому послужила травма, которую Слава получила во время одной из репетиций. Выполняя сложную поддержку, Игорь не удержал партнершу, и она упала на пол, сильно ударившись спиной. Сейчас Каминская делает все, чтобы вылечиться и в следующем эфире продемонстрировать публике свои танцевальные таланты. 

“Прошло кучу времени, а дышать по прежнему больно. А в районе поясницы вообще не описать словами, что происходит при малейшем повороте. Сказали , что танцевать вообще не желательно дней 10, (хотя какой там танцевать, если я в кровать с поддержкой ложусь)”,

– написала Каминская вскоре после получения травмы.

Все подписчики Славы в одной из популярных соцсетей могли видеть в прямом эфире, как ее муж, известный пластический хирург Эдгар Каминский , делает уколы в домашних условиях любимой супруге.

Очень приятно наблюдать за теплыми и нежными семейными отношениями четы Каминских, как в соцсетях так и в реальной жизни.

А Славе мы желаем скорейшего выздоровления!

—————————————————————————-
Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах