TAYANNA в Днепре: фото, видео

  • Категорія:
  • Новини

2 ноября в «ДК Шинник» состоялся концерт певицы TAYANNA. Любителей творчества певицы было много, зал заполнили в основном женщины и молодые девушки. Мужчин оказалось немного, но все они пришли на концерт с букетами цветов для исполнительницы. Все желающие могли во время концерта выйти на сцену к певице и подарить ей букет. Она в свою очередь дарила поклонникам объятия и слова благодарности.

TAYANNA подготовила прекрасное шоу с живым звуком, а организаторы Picnik Event – отличный, качественный саунд и световое оборудование. Со сцены звучали полюбившиеся хиты певицы, а также кавер на известную песню К. Скрябина «Дельфіни».

Концерт прошел с сумасшедшей энергетикой. Каждый мог выйти на проход и танцевать вместе с певицей, целиком поддавшись ритмам музыки.

Украинская поп-звезда завершила выступление зажигательной композицией «Шкода» — хитом, который получил награду «Найкраща жіноча пісня» по версии радиостанции «Країна ФМ». Во время финальной песни поклонники таланта певицы подпевали знакомые слова и непрестанно аплодировали.

Видео

Слідкуйте за подіями в наших групах