Афиша театры Днепр, Анонс, цена , купить билеты

Театральная жизнь Днепра: Анонс спектаклей на неделю

  • Категорія:
  • Новини

Театральный сезон в Днепре набирает обороты. Горожан ждут и уже знакомые постановки местных театральных коллективов, так и гастрольные труппы. Мы предлагаем Вам самые интересные на наш взгляд спектакли, которые можно будет увидеть на этой неделе. А про все планируемые постановки в театрах Днепра смотрите на сайте «Афиша Днепра».

Про Федота (31 октября)

Комедия-буфф по мотивам произведения Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца». Режиссер-постановщик — Алексей Клейменов.

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии
пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 18:30
Цена билета: от 80 грн

Империя ангелов (1 ноября)

Театр «Может Быть» представляет днепровскому зрителю один из самых посещаемых спектаклей Украины – «Империя Ангелов». Во всей Европе имя Бернарда Вербера на обложке книги означает только одно — шедевр! «Империя ангелов» — одна из самых нашумевших книг французского писателя. Главный герой попадает на небеса, где вынужден работать ангелом-хранителем. В его ведении — две разноплановые человеческие души: одна из них – французский писатель, с непредсказуемым характером и тонкой, ранимой психикой, другая — российская переводчица, которую главный герой знал ещё на земле.
Шаг за шагом, персонажи преодолевают сложные ситуации и добиваются поставленных целей. Но каждого из них, впереди ждут главные испытания, справиться с которыми сложнейшая задача даже для ангелов…

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии
пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 19:00
Цена билета: 80 – 350 грн

Странная миссис Сэвидж (2 ноября)

Высокая комедия в двух действиях. Богатая и в недалеком прошлом очень независимая миссис Сэвидж на закате своих дней попадает в клинику «Тихая обитель», а попросту говоря, в дом сумасшедших. И вот в этой необычной для себя обстановке миссис Сэвидж познает такие чувства как доброта, взаимопонимание, взаимовыручка.

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии
пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 18:30
Цена билета: от 80 грн

Театр Теней TEULIS — «Твоя тень» (3 ноября)

Премьера нового шоу от театра теней Teulis «Твоя тень»! Каждый год для театра был знаменательным по-своему. Новые формы, технические решения и новые возможности. Всех их хочется объединить и показать с лучшей стороны. Именно поэтому театр возвращается на сцену в этом году с шоу «Твоя тень». В нем будут включены фрагменты из уже известных шоу «Повелители теней» и «Вечная история», а также номера, которые вы раньше не видели.
3 ноября, 19:00

Где: ДК Машиностроителей, ул. Машиностроителей, 166
Начало в 19:00
Цена билета: от 180 грн

Театр Черный квадрат «Кто кого хочет» (4 ноября)

О случайных и….неслучайных встречах, удивительных продолжениях, подгоревших)) чувствах, которые требуют радикальных изменений. Мы говорим о настоящем и не стесняемся в выражениях! Яркая комедия для взрослых, с лирическим уклоном. В ролях: Алексей Курилко и Ирина Когут.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Машиностроителей, 166
Начало в 19:00
Цена билета: от 120 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах