Афиша театры Днепр, Анонс, цена , купить билеты

Театры в Днепре: куда сходить на спектакль на этой неделе

  • Категорія:
  • Новини

Давайте посмотрим, какие театры можно посетить в Днепре на этой неделе и какой репертуар могут предложить. Больше анонсов – в разделе Театры.

Даже в век инноваций и современных технологий, когда практически в каждом доме есть кабельное телевидение и интернет, люди не перестают посещать театры. Ведь на сцене играют живые люди, эмоции и чувства которых можно буквально ощутить. Поверьте, поход в театр – это не то же самое, что посмотреть дома телевизор. Это совершенно иные, приятные и запоминающиеся эмоции и ощущения.

Театры в Днепре: куда сходить на спектакль на этой неделе. Афиша Днепра

Лист ожиданий (5 декабря)

Комедия в 2-х действиях. По-настоящему мы любим тех, кто позволяет нам оставаться самим собой. Его величество случай дарит нашим героям – Вере и Константину – искреннюю глубокую любовь, которую они смогли пронести через всю жизнь, через города, страны, расстояния. Меняется все: меняются места их встреч, растут их дети, внешне меняются и сами герои, но неизменными остаются их чувства. С годами они, как хорошее вино, становятся только крепче. И хотя наши герои живут в разных городах и даже в разных странах, но любовь притягивает их друг к другу и дарит им все новые и новые встречи. Эта любовная история могла произойти, происходит или произойдет с кем-нибудь из Вас…

Где: театр Драмы и комедии, пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТ

Театры в Днепре: куда сходить на спектакль на этой неделе. Афиша Днепра

Мужчина Нарасхват (6 декабря)

Когда люди попадают в ситуацию любовного треугольника, их фантазия творит чудеса.
Нелепые отговорки, курьезы и ситуации, комизм которых захватывает, вот что предлагает зрителю спектакль «Мужчина нарасхват»! Спектакль «Мужчина нарасхват» – это удачная проекция жизни, удивительные перипетии которой близки очень многим из нас. По крайне мере, наблюдать за теми, кто пытается усидеть сразу на двух стульях, занятие интересное. В ролях: Антон Лирник, Даша Астафьева, Сергей Писаренко и Евгений Никишин.

Где: театр Оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТ

Театры в Днепре: куда сходить на спектакль на этой неделе. Афиша Днепра

Том на ферме (7 и 8 декабря)

Премьера! Мишель Марк Бушар. Спектакль о различиях мировосприятия человека большого города и человека небольшого села. В спектакле присутствует ненормативная лексика. Возрастное ограничение – строго 18+

Где: театр Верим!, ул. Набережная Победы, 5
Начало в 21:00
Цена билета: 100 грн

Театры в Днепре: куда сходить на спектакль на этой неделе. Афиша Днепра

Ужин дураков (8 декабря)

Французская комедия в 2-х действиях. Спешите, уважаемые зрители, поддержать любимых артистов! Легкая, изящная, ироничная комедия положений современного французского автора Ф. Вебера заставит смеяться всех, пришедших в зал. …Благополучный «буржуа» решает повеселить себя и своих друзей, пригласив на ужин, по его мнению, явного «дурака». Он предвкушает комизм происходящего, представляет, как все будет смешно. Но, как говорится, не рой яму другому, потому что точно будут смеяться, но не над ним, а уже над тобой.

Где: театр Драмы и комедии, пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 17:00
Цена билета: уточняйте дополнительно

Театры в Днепре: куда сходить на спектакль на этой неделе. Афиша Днепра

Жениха вызывали, девочки? (9 декабря)

Комедия “Жениха вызывали, девочки?” по пьесе А. Иванова “Божьи одуванчики” от народного театра «Березиль». Жили – были две сестры бальзаковского возраста. Решила как- то старшая из них воспользоваться услугами брачного агенства, чтобы устроить судьбу своей сестры. Женихи появились – и понеслась круговерть. Немного грусти, немного смеха, немного любви…

Где: ул. Космонавта Волкова, 11-А, ДК “Энергетик”
Начало в 17:00
Цена билета: 35 грн

Театры в Днепре: куда сходить на спектакль на этой неделе. Афиша Днепра

Карлик Нос (9 декабря)

Премьера! Поучительная сказка с волшебством для юных театралов от 6 лет. История немецкого сказочника Вильгельма Гауфа о заколдованном мальчике Якобе расскажет о том, как важно уважать старших и быть ответственным за всё, что делаешь и говоришь. Но если в беду всё‐таки попал, не теряй оптимизма и верь в настоящую крепкую дружбу.

Где: КДК Кайдакский, пр. Свободы, 67
Начало в 12:00
Цена билета: 25 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах