Топ 10 холостяков Украины, Новости Афиши Днепра

Топ-10 самых завидных холостяков Украины

  • Категорія:
  • Новини

Если твоя мечта выйти замуж в 2018-м году не сбылась, не отчаивайся! Есть надежда,что она сбудется в новом, 2019-м году. А пока Топ-10 холостяков Украины, чье сердце пока и паспорт свободны.

1. Андрей Данилко — 42 года
Скандальный член жюри из песенного конкурса «Евровидение», Верка Сердючка, продюсер, композитор, автор песен, сценарист, телеведущий. Несмотря на множество достижений, всеобщую любовь, уважение в Европе и во всем мире, Данилко все еще один! Да, он не нашел принцессу, которая сможет украсть его сердце, поэтому у тебя есть все шансы.

Именно свою популярность Андрей обвиняет в том, что не может устроить свою личную жизнь. Он не любит шумных компаний и тусовок, отдает предпочтение времени наедине, с удовольствием читает книги и смотрит глубокие фильмы.

Топ-10 холостяков Украины, Афиша Днепра, Новости

2. Дмитрий Коляденко — 44 года
Актер, певец, хореограф и танцовщик, один из самых эпатажных исполнителей украинской эстрады.

Дмитрий был женат на известном хореографе Елене Коляденко, с которой у них родился сын Филипп. После развода с Коляденко несколько лет был гражданским мужем Ирины Билык.

Сейчас Коляденко свободен и готов к новым отношениям. Признается, что не боится эпатировать не только зрителей, но и свою избранницу. Шоумен любит покупать дорогую одежду, водить автомобиль, посещать рестораны и вечеринки.

Топ-10 холостяков Украины, Афиша Днепра, Новости

3. Алан Бадоев — 35 лет
Украинский режиссер, клипмейкер и продюсер. 9 лет состоял в браке с Жанной Бадоевой, но затем пара развелась. Есть дочь Лолита Бадоева.

Известен своей совместной работой с популярными российскими и украинскими исполнителями, которым снимал видеоклипы. Также сотрудничал с зарубежными артистами.

Бадоев не раз признавался в интервью, что у него обычно не хватает времени на личную жизнь, но он все еще верит в то, что встретит свою судьбу.

Топ-10 холостяков Украины, Афиша Днепра, Новости

4. Дмитрий Комаров — 34 года
По лучшему путешественнику точно сходит с ума полстраны женщин. Об этом можно судить по количеству отправленных смс-сообщений, во время участия Димы в «Танцах со звездами». Комаров — атор и ведущий программы «Мир наизнанку», вместе со своей группой, он смог побывать в самых экзотичных странах, но семьей и детьми еще не обзавелся.

В отношениях Дмитрий ценит уважение, общие интересы, доверие, считает, что своего человека можно распознать сразу по внутренним ощущениям.

Топ-10 холостяков Украины, Афиша Днепра, Новости

5. Никита Alekseev — 24 года
Этот парень смог сделать невозможное, не зря, в прошлом году, Alekseev получил статуетку «Прорыв года». Его клипы смотрят рекордное количество почитателей, а за 3 месяца, он может дать 50 концертов в разных странах. сам артист говорит: «Из метро мне пришлось сразу же пересесть в самолет». Перспективный, молодой, красивый, талантливый, а сама улыбка чего стоит — настоящий жених. Лови момент.

Топ-10 холостяков Украины, Афиша Днепра, Новости

6. Артем Милевский — 32 года
Украинский футболист, нападающий футбольного клуба «Конкордия». Все это время, Артем посвящал исключительно футболу, да, ему пришлось сменить много футбольных клубов, но Милевский нашел свое место.

Несмотря на занятость и переезды, футболист находит время на увлечения. Он любит водить дорогие машины, отдыхать в клубах с моделями и ездить с друзьями на природу. В интервью не раз признавался, что ему нравятся состоявшиеся женщины, добившиеся определенных успехов в своей профессии. Не приемлет брак по расчету.

Топ-10 холостяков Украины, Афиша Днепра, Новости

7. Александр Шуфрич — 28 лет
Вице-президент ужгородского футбольного клуба «Говерла». Сын украинского политика Нестора Шуфрича.

Периодически появляется на светских событиях с очередными пассиями, в том числе — с моделями и знаменитостями. Тем не менее, Александр все еще холост.

Топ-10 холостяков Украины, Афиша Днепра, Новости

8. Егор Фирсов — 28 лет
Украинский политик, глава Донецкой областной организации партии УДАР. В Раде VII созыва был самым молодым народным депутатом. Во время революционных событий в Украине в конце-2013 года-начале 2014 стал организатором донецкого Автомайдана.

Егор любит активный досуг и спорт. Недавно Фирсов всех удивил тем, что стал ездить на работу в парламент на велосипеде.

Топ-10 холостяков Украины, Афиша Днепра, Новости

9. Артур Мхитарян — 34 года
Украинский предприниматель армянского происхождения. Сын учредителя и президента крупной строительной корпорации, народного депутата от Партии регионов Нвера Мхитаряна.

Основал известную девелоперскую компанию. Первым проектом молодого бизнесмена стал многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс на Печерске.

Артур очень любит активный отдых в Куршевеле и на Мальдивах. Он является владельцем недвижимости в Дубае.

Топ-10 холостяков Украины, Новости Афиши Днепра

10. Денис Жданов — 29 лет
Настоящая гордость Украины. Денис попал в список 30 лучших IT-предпринимателей Европы по версии журнала «Forbes» . На данный момент, является вице-президентом компании «Readdle». Приложения, которые они разрабатывают, пользуются огромной популярностью, более 75 миллионов скачиваний в мире.

Своим примером, Жданов хочет вдохновить новое поколение предприинимателей, особенно в Украине.

Несмотря на достижения, Денис является завидным холостяком и верит в то, что еще может встретить девушку своей мечты.

Топ-10 холостяков Украины, Новости Афиши Днепра

—————————————————————————-
Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах