Узелков развелся ,Новости Афиши Днепра

Тренер «Зважених і щасливих» развелся с женой после 19 лет брака

  • Категорія:
  • Новини

Знаменитая спортивно-телевизионная пара Марина и Вячеслав Узелковы, которые являются тренерами «Зважених і щасливих» и всегда создавали впечатление идеальной семьи, больше не вместе. Как сообщают СМИ, бывший профессиональный боксер развелся с женой фитнес-тренером после 19 лет брака.

Узелков развелся ,Новости Афиши Днепра

Ни Марина, ни Вячеслав свою личную жизнь не комментируют, не выдают себя и в социальных сетях. Последний их совместный снимок в Instagram
Вячеслав опубликовал 27 октября. На фото он изображен с Мариной и детьми — дочкой Оливией и сыном Робертом.

Узелков развелся с женой , Новости Афиш Днепра

«Дети — это отображение вашей любви. Не забывайте о своих и о других детях. Чужих детей не бывает. Моя Марина подарила мне двух чудесных деток. И я всю жизнь буду ей благодарен», — написал Вячеслав под семейным снимком.

39-летний Вячеслав и 38-летняя Марина познакомились еще студентами. В браке они прожили 19 лет. В последние годы являются тренерами проекта «Зважені і щасливі» и помогают толстякам избавляться от лишнего веса. Супруги часто делились семейными снимками в соцсетях и вместе посещали светские мероприятия. Что стало причиной разрыва, пока не известно.

Напомним, Вячеслав Узелков — профессиональный украинский боксер, который выступал в полутяжелой весовой категории, одержал 30 побед в 34 боях. Владел титулом интерконтинентального чемпиона по версиям WBA и IBO. Не выступает на ринге с 2014 года.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах