В Днепре приехал человек, который лично знает Илона Маска

  • Категорія:
  • Новини

2 августа Днепр посетил один из самых влиятельных авторов мира, журналист, автор книги “Илон Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее” Эшли Вэнс. В стенах ДнепрОГА известный автор презентовал свою книгу и дал автограф всем желающим. Эшли Вэнс отметил, что до начала написания книги он не был фанатом Илона Маска:

“Сначала я просто хотел написать о нем для журнала. Однако, в 2012 году я решил написать статью и произошел прорыв: проекты “Tesla” и “SpaceX”.  Мне посчастливилось пообщаться с Илоном лично и я понял, что он намного интереснее, чем я думал ранее”, – рассказывает он.

По словам журналиста, Маск не хотел, чтобы он написать автобиографическую книгу. Пришлось знатно потрудиться и пообщаться с его знакомыми, друзьями, членами семьи и бывшими девушками.

“Спустя 18 месяцев произошло чудо. Илон прочитал черновик книги и разрешил его опубликовать. Маск сказал, что будет проверять все материалы и оставлять свои заметки на полях. Однако, я ответил, что это невозможно. Конечно, он – герой этой книги. Но я хотел объективно передать его образ. Мне кажется, когда книга вышла, он был слегка расстроен”, – делится Эшли Вэнс.

Главной причиной приезда автора в Днепр стал его интерес к ракетным технологиям дружба с руководством компании “Ноосфера”.

Отметим, Днепр – единственный город в Украине в который приехал Эшли с презентацией книги.

Справка:  В книге “Илон Маек: Tesla, SpaceX и дорога в будущее” известный технологический журналист Эшли Вэнс впервые предлагает независимый и разносторонний взгляд на жизнь и достижения самого отважного предпринимателя Кремниевой долины. Основанная на эксклюзивных интервью с Маском, членами его семьи и друзьями, книга содержит интригующую историю его жизни – от детства в Южной Африке и до нынешнего положения на пике глобального бизнеса. Книга будет интересна тем, кого занимает природа лидерства, кто следит за развитием новых технологий, а также любителям качественной биографической литературы.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах