В Днепре стартовала регистрация участников Карнавального шествия Афиша Днепра новости

В Днепре стартовала регистрация участников Карнавального шествия на день города

  • Категорія:
  • Новини

Днепр в полную силу готовится к празднованию Дня города. Одним из самых ярких мероприятий станет большое карнавальное шествие I love Dnipro. Это действо в день рождения города проведут уже во второй раз. В прошлом году в карнавале приняли участие 7 тысяч горожан. В этом году ожидают более 10000 участников.

Одной из изюминок карнавала станет возможность посоревноваться за денежные призы. В частности, 50 тысяч гривен вручат самой эффектной и гармоничной колонне. Такой же денежный приз достанется победителю конкурса на самую оригинальную и интересную конструкцию (фигуру, инсталляцию и т.п.). 10 тысяч гривен получит участник в лучшем карнавальном костюме.

В этом году карнавал будут сопровождать так называемые фуд-траки – кафе-фургоны с мобильной кухней, в которых будут продавать еду и напитки.

Принять участие в карнавале может любой желающий. Для этого нужно подать заявку в управление культуры департамента гуманитарной политики горсовета по электронной почте [email protected] . Справки по телефонам: 745 65 45, 745 18 94 .

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах