В Днепре в третий раз пройдет уникальный фестиваль Interpipe TechFest-2018 Афиша Днепра

В Днепре в третий раз пройдет уникальный фестиваль Interpipe TechFest-2018

  • Категорія:
  • Новини

15-16 сентября в днепровском парке развлечений «Лавина» пройдет фестиваль науки, техники и современных технологий Interpipe TechFest-2018. Самое крупное технособытие Восточной Европы и главное инженерное шоу страны состоится уже в третий раз. Разумеется, в этом году в нем будут свои изюминки!

Interpipe TechFest – это праздник для всех, кто интересуется украинской промышленностью, современным технологиям и наукой. На этот раз на нем будет представлено девять экспозон, среди которых — Industry Park, а также уникальный Space Center с экспозицией космических технологий. Кроме того, днепряне и гости города смогут поучаствовать в тестировании новых гаджетов, которые официально не продаются в Украине, соревновании роботов, кораблей и радиоуправляемых болидов. Будут также представлены новинки научно-популярной литературы на Dnipro Book Show и open-air лекторий с участием известных исследователей, инженеров и журналистов.

Словом, Interpipe TechFest — это два дня зрелищных событий, где каждый найдет для себя что-то интересное, независимо от возраста и уровня технических знаний. Когда еще вы сможете увидеть последние достижения отечественной промышленности, машину Голдберга и огромный LEGO-Хогвартс, который наверняка оценят поклонники Гарри Поттера, в одном месте? Такое возможно только на Interpipe TechFest-2018!

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах