“В стиле легкой наркомании”: Потап стал женщиной в новом клипе MOZGI

  • Категорія:
  • Новини

В съемках также принял участие 10-летний сын Потапа.

19 октября состоялась премьера нового клипа группы MOZGI, в состав которой входят Потап (Алексей Потапенко), Позитив (Алексей Завгородний) и Дядя Вадя (Вадим Федоров).

Песня называется “Полюбэ”. По сюжету видео действие происходит в далеком 2225 году, когда о Потапе и его творчестве рассказывают детям в местном музее. Отметим, что в клипе снялся также 10-летний сын Потапа Андрей.

Пользователи сети отметили, что клип получился “весьма психоделичным”, а также “взрывающим мозг”. Отметим, что в новой видеоработе Потап перевоплотился в блондинку в красном платье и в другие образы.

“В стиле “лёгкая наркомания”, но меня вставляет”, “Лёша,этот бред настолько затягивает,что у меня от количества прослушивания колонка села!)) Супер!)”, “Супер,как всегда разорвали всех”, “Реально,я так не смеялась давно”, “Клип порвал в хлам!!!! Давно так не ржала! Где берёте “вдохновение”?!”, “Талантливый человек гениален во всем”, “Крутые,веселые ребята, спасибо за прекрасное настроение,давно так не смеялась,пою сегодня всем друзьям”, – пишут в пользователи сети в комментариях.


Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах