неудачная пластика Лободы афиша днепра

Зачем ты это из себя сделала: неудачная пластика Лободы переполошила поклонников

  • Категорія:
  • Новини

Скандальная певица Светлана Лобода стала объектом критики со стороны поклонников из-за не самого удачного снимка. Она выложила в сеть достаточно откровенную ночную фотографию. На ней она позирует в обтягивающем топе с вырезом.

«Доброй ночи», — подписала снимок в своем Instagram певица.

Однако многим поклонникам Лободы не понравилось это фото. В частности, они заявили, что выбранный ракурс отчетливо показывает наличие хирургического вмешательства на лице певицы.

«Лобода все больше и больше походит на Шер», «Действительно на Шер стала похожа», «Страшненькая она», «О боже, зачем ты это из себя сделала?!», «Перекроила себя чересчур», «На трансвестита похожа», — пишут фолловеры Лободы в комментариях.


Напомним, Светлана Лобода продолжает подогревать интерес к своей персоне новыми публикациями. Недавно она опубликовала странный снимок с пляжа в США, однако фото сильно рассмешило фанатов. Все дело в том, что в жаркую погоду на фоне девушек в купальниках артистка завернулась в теплый плед. Менее чем за 5 часов кадр набрал почти 100 тысяч лайков. «Красотка», «Суперзвезда», «бомба….», «Хороша, звёздочка! красная помада очень к лицу» — восхитились поклонники исполнительницы. Однако некоторые принялись шутить: «Перегорела на солнце??», «Не холодно???)))», «Замёрзла бедняжка», «Зачем на задний план ту же самую телочку поставили?)))», «А где бабушки с кукурузой и шаурмой, с пирожками?», «Рано, Света! Рано!!!», «Дочку бросила и на гулянки».

Слідкуйте за подіями в наших групах