Дело #6: Шифр магната Днепр, 14.06.2019, цена, купить билеты. Афиша Днепра

14/06/2019 Подія вже закінчилася!

Дело #6: Шифр магната

Категорія: Тусовки

  • Жанри:
  • Игра

Коментарі: (0)

Опис

Коллекционирование – не такое уж и безопасное дело, как можно подумать. Господин Майкл Тиммонз имеет все основания беспокоиться за свою жизнь, ведь у него в коллекции редкие экземпляры из числа личных вещей титанов-производственников. А совсем недавно был убит его коллега, Ричард Мерсер, из коллекции которого пропало несколько предметов как раз из той же серии, что собирает мистер Тиммонз. Разберемся же в этом деле и избавим мистера Тиммонза от страха за свою жизнь!

Встречаемся для расследования в пиццерии Mister Cat 14-го июня в 19:00. В кои-то веки наш клиент еще жив, и стоит поторопиться, чтобы он оставался таковым и далее.

Saint Twins Detective – абсолютно новый вид досуга в Днепре! Это двухчасовое погружение в атмосферную историю фильма-нуар, вызов смекалке и внимательности, а так же незабываемое командное приключение. Ставка высока: за ограниченное время ваша команда должна найти ответы в запутанном деле, иначе преступник избежит правосудия.

Как проходит игра?
– В самом начале детективные агентства получают материалы дела, которое предстоит раскрыть, свежий номер газеты St.Twins Times и адресную книгу города Сейнт Твинс.
– В течение двух часов агентства с помощью адресной книги и игровой системы (сайт через который проходит игра) совершают, так называемые, «поездки», собирая улики, показания и другую информацию, которая помогает в раскрытии дела.
– По истечении двух часов детективные агентства выстраивают свою версию произошедшего, а затем узнают, что же случилось на самом деле.
– При определении победителя берётся в расчёт как правильность выдвинутых версий, так и количество совершённых поездок (чем их меньше – тем лучше).

Почему это стоит попробовать?
– Полное погружение – тёмный джаз, дождливые улицы США 50-х годов, мрачные загадки — детективная игра пропитана духом, который заставит забыть об окружающей̆ действительности и почувствовать себя настоящим детективом.
– Скучать не придётся – не может такого случиться, что у вас что-то пойдёт не так. С каждой «поездкой» появляется всё больше информации для раскрытия дела. Подобный интерактив придаёт игре динамику и азарт.
– Это точно всем подойдёт – игровые кейсы построены таким образом, что детективам не требуются предварительные знания. Более того, кейсы уже были протестированы во многих городах СНГ и Европы, что гарантирует качество и логичность расследуемого дела.
– Нетривиальное времяпровождение – вы проводите время в ресторане (в процессе игры можно вкусно поесть и немного выпить), общаетесь с друзьями и знакомыми, попутно тренируя свою смекалку. И приятно, и полезно.

Что нужно для участия в игре?
Как минимум один смартфон с выходом в интернет (предварительно заряженный).
Компания от 3 до 6 человек. Если вдруг у вас больше желающих сыграть, то лучше разделиться на два детективных агентства, чтобы между собой посоревноваться.

Когда можно будет сыграть?
• Дата и время проведения игры: 14 июня 2019 года в 19:00.
• Место проведения игры: Mister Cat Pizza, ЦУМ 3й этаж.

Повернутися на головну

Слідкуйте за подіями в наших групах