Афиша Куда пойти сегодня

1 апреля: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Сделали свой выбор вчера на избирательном участке? А теперь выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 1 апреля, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

1 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Вечер Итальянской Музыки

Сколько всего мы знаем об Италии и как многое из этого пришлось нам по вкусу! Итальянцы умеют красиво жить, в удовольствие, с наслаждением. Они умеют праздновать жизнь в каждом маленьком ее моменте — у них можно учиться этому даже через музыку и песни, впитывать наслаждение и восторг от жизни. В концерте «Вечер Итальянской Музыки» собраны как популярные итальянские песни, так и инструментальная итальянская музыка без слов. Музыка и песни этого концерта перенесут вас в теплую, гостеприимную Италию, зарядят вкусом к жизни, чувствованию ее в самых тончайших оттенках. Этот концерт может помочь отдохнуть после трудного дня и задать прекрасное настроение на всю неделю.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

1 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

1 апреля Куда пойти в Днепре сегодня – Каблуки

ВПЕРВЫЕ – Театр в фойе! В рамках проекта «STAGE UP» и «+1» психологический триллер «Каблуки» по мотивам пьесы Жана-Поля Сартра «За закрытыми дверями». Трех незнакомых и совершенно разных людей объединяет одно: им всем пришло приглашение от таинственной организации – сыграть в ГРУ, и они согласились принять в ней участие. То, что они сюда попали, не случайность: их изучили, отобрали и их же страхи используют против них. Задания для этих людей – выбраться из самой реалистической квест-комнаты. Кто сделает это первым из трех – получит приз – волю! Они знают, что могут выиграть; они знают, что поставили свою душу на кон, но не знают, что каждый из них станет палачом для двух других.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

1 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Лисапетный Батальон

Коллектив “Лисапетний батальон” – это продукт объединения двух народных групп «Забава» и «Бабье лето», руководителем которых была и является Наталья Ивановна Фалион. В коллективе насчитывается двенадцать участников. Состав его остался почти неизменным с момента создания. В основе репертуара лежит народный юмор и авторская песня. Хотя и народных песен коллектив исполняет много, ежегодно обновляя свой репертуар. За все время работы “Бабье лето” создало несколько десятков программ на разную тематику. “Свадьба”, “Ярмарка”, “Посиделки”, “Ой кум к куме ухаживал”, “Женщины круглолицые”, “Я казачка твоя”, “Сельская жизнь”, “Бабы и море».

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

1 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Спектакль «Как потратить миллион, которого нет»

Полный аншлаг и оглушительный успех прошлых гастролей сделали эту встречу неизбежной. По многочисленным просьбам зрителей в Днепр возвращается спектакль, созданный по мотивам литературного бестселлера Гарика Корогодского “Как потратить миллион, которого нет и другие истории еврейского мальчика”. Забитые под завязку залы, безудержный смех, бурные аплодисменты — неизменные атрибуты этого сценического блокбастера.

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах