Афиша Куда пойти сегодня

1 августа: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 1 августа. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Jazz Love Songs на крыше Меноры

На крыше с потрясающим видом и закатом сыграют программу джаза посвящённую самому высокому чувству. Разделите этот летний романтичный вечер с близкими людьми и друзьями под произведения таких легенд джаза как Френк Синатра, Дин Мартин, Майкл Бубле и другие.

Где: Культурно-деловой центр «Менора», ул. Шолом-Алейхема, 4/26
Время: 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ 

1 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Перформанс. Екатерина Мамчур

Поэзия и перформанс имеют между собой очень тесную связь. Каждый из них обладает силой устанавливать прямой, однако не всегда логичен, подход к зрительской аудитории. Поэзия может быть концептуальной, перформанс – поэтическим. Эти оба вида искусства объединены тем, что не созданы для воплощения в реальности, зато они помогают понять ее жестокость и красоту.

Где: Галерея Артсвит, ул. Сечевых Стрельцов, 4а
Время: 19:00
Цена билета: вход свободный

1 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

All Inclusive

Проведи свой День рождения, обычный вечер или же любой праздник у нас! Каждый ЧЕТВЕРГ, в РК ВОСХОД, мы проводим стильную и яркую вечеринку All Inclusive! Действует АКЦИЯ 5 билетов по цене 4-х!

Где: Ночной клуб Chameleon, ул. Набережная Победы, 82
Время: 22:00
Цена билета: 450 грн.

1 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Караоке конкурс для любителей A Factor. Летний сезон

Сеть заведений APRIORI представляет караоке конкурс для любителей — «A Factor. Летний сезон»! Призовой фонд — 35 000 грн.
Даты отборочных туров:
01.08. и 08.08. в ЛБ Икра
02.08.и 09.08. в RICCO
ФИНАЛ в ЛБ Икра -15 августа!
Мы не ищем профессионалов, мы ищем А фактор среди талантливых любителей караоке. И если ты обожаешь петь и чувствуешь себя звездой когда заходишь в караоке зал, тогда тебе к нам! Не сомневайтесь в своем таланте, берите группу поддержки и побеждайте.

Где: Икра, ул. Короленко, 3
Время: 20:00

1 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

 

Слідкуйте за подіями в наших групах