Афиша Куда пойти сегодня

1 июня: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, в субботу, 1 июня. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Спектакль “Любовники с большой дороги”

1 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Спектакль «Любовники с большой дороги», по знаменитой пьесе Виктора Мережко – добрая лирическая комедия, ставшая настоящим театральным хитом! История одной встречи, полная непредсказуемых поворотов, острых ощущений и неожиданных чувств, исход которой не мог бы предсказать никто. Впоследствии непредсказуемых сюжетных поворотов и интригующих превращений, герои переживают множество метаморфоз на глазах у зрителей. И, в финале, всех ожидает неожиданная развязка…

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Балет «Тысяча и одна ночь»

1 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Балет «Тысяча и одна ночь» поставлен по мотивам знаменитых арабских сказок и притчей, рассказанных красавицей Шехерезадой царю Шахрияру, в приключениях Синдбада-морехода, в птицу Рухх, о Аладдине и принцессе Будур, о Али-Бабе и сорока разбойниках. В этом балете сплелись воедино сказочный и реальный мир, вымысел и настоящие чувства, и страсти. В нем есть все, чем влечет, пленяет, чарует и дразнит воображение таинственный Восток: прекрасная наивность вечной сказки и ее мудрость, знойные восточные страсти, нега, чувственность. И, конечно, любовь! Любовь всепобеждающая, желанная, истинная, единственная, способная преодолевать любые преграды.

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Планета цирк

1 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Загадочный и безграничный Космос наполнен невероятным количеством звезд, а самая яркая из них “Антарес” направила свои яркие лучи на манеж днепровского цирка и в этих лучах засияло новое шоу “Планета Цирк» … Неповторимая и сияющая “Планета Цирк” сверкает множеством талантливых артистов, которые готовы удивлять вас яркими и увлекательными цирковыми номерами, исполненными гармонией образов, красотой, азартом и профессионализмом.

Где: Цирк, Сичеславская Набережная, 33
Начал в 16:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Zero People

1 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Самая романтичная программа от сайд-проекта участников Animal ДжаZ. «Красота» — так называется новый альбом Zero People, увидевший свет осенью 2018 года и сразу взлетевший на первые места чартов iTunes и Google Play. Помимо песен из нового альбома, в программу войдут все лучшие хиты группы, а также кое-что из «запрещенных песен».

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Городской Пикник Америка

1 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Днепр, ты не можешь такое пропустить! Встречай Америку на Городском Пикнике 1-2 июня в Bartolomeo. Вас ждет традиционная американская еда; много, очень много декораций для вашего Instagram; большое шоу в конце вечера; традиционный американский спорт и команда чирлидеров; кантри и рок-н-ролл; большая детская зона; истинно американские фильмы в кинотеатре на кроватях под открытым небом; практические кулинарные мастер-классы; активности и развлечения по территории на любой вкус. И, конечно, много сюрпризов.

Где: Бартоломео, Набережная Победы, 9Б
Начало в 11:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах