Афиша Куда пойти сегодня

1 мая: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, в среду, 1 мая.

1 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Открытие сезона АРТ ТОЛОКА 2019

На главной площади Днепра вас ждут: развлекательная программа «Новый формат», концерт финалиста “Днепр Войс” Валентина Ерешко, кавер-концерт Владимира Кисличного, концерт группы “Yangely”.

Где: Арт Толока / Французская карусель
пр. Дмитрия Яворницкого, 50
Время: 16:00 – 20:00
Вход свободный

1 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Франкенштейн: Камбербэтч

Пьеса Ника Дира по мотивам романа Мэри Шелли с Бенедиктом Камбербэтчем и Джонни Ли Миллером в главных ролях! Доктор Виктор Франкенштейн вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое, уродливое, по-детски невинное существо ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, он клянется разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом. Показ на английском языке с украинскими субтитрами.

Где: Дафи Мультиплекс, бул. Звездный, 1-А
Начало в 19:30
Цена билета: 190 – 240 грн

1 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Чайная церемония

Вы можете выбрать любой мастер-класс по своему вкусу: Китайская чайная церемония. Гунфу Ча, Пин Ча; Старинная магическая даосская практика варки чая на открытом огне по рецепту Лу Юя; Индийская Чайная церемония, готовим волшебный чай Масала; Эфиопская Кофейная церемония

Где: У Бекира, Троицкая площадь, 3/1 (Арт центр Квартира)
Время: 10:00-20:00
Справки по тел.: 067-567-12-90

1 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Ярмарка Украины в Зеленом Гаю

Открытие летнего сезона отдыха в парке Зеленый Гай. На ярмарке можно будет попробовать вареники, борщ, голубцы, соления, сало, блины и другие привычные блюда, приготовленные из украинских продуктов и с частичкой души. Будет вкусно, как у мамы! Ну, и по традиции, прекрасная природа парка, аттракционы и развлечения для детей и всей семьи.

Где: Зеленый Гай, ул. Макарова, 27а
Время: 11:00-19:00
Вход свободный

 

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах