Афиша Куда пойти сегодня

1 марта: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Первый день весны! Срочно отменяйте зимнюю депрессию и ай да тусоваться. Свежая подборка от «Афиши Днепра» куда пойти в Днепре сегодня, 1 марта, поможет вам не растеряться в многообразии ивентов.

Куда пойти в Днепре сегодня 1 марта. Афиша Днепра

Ретро дискотека. Кавер Beatles

25 февраля – день рождения Джоржа Харрисона. Вас приглашают на кавер его песен и песен Битлз. Исполнитель – ВИА Ш.Т.О.Р.М. Количество билетов ограничено!

Где: Олд Скул Кафе, ул. Набережная Победы, 102-Б
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня 1 марта. Афиша Днепра

Vita bella!

Это легкая остроумная история о любви, которой все возрасты покорны; о верности и о женской дружбе, которая все-таки есть… По пьесе “Cemetery club”, перевод с английского Виктории Черновой.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня 1 марта. Афиша Днепра

Концерт симфонического оркестра

Солист – Дмитрий Удовиченко (скрипка). Дирижер – заслуженный деятель искусств Украины Наталия Пономарчук. В программе: Б.Барток – Концерт для оркестра, Ян Сибелиус – Концерт для скрипки с оркестром.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 150 – 400 грн

Куда пойти в Днепре сегодня 1 марта. Афиша Днепра

В открытом море

Народный театр-студия “Маски” представляет спектакль по пьесе Славомира Мрожека «В открытом море». Обмен мыслями, идеями и пожеланиями сразу после спектакля в рамках формата «Open Stage». Пригласительные билеты – на вахте ДК студентов ДНУ (площадь Т.Г. Шевченко, 1, парк).

Где: Дворец Студентов ДНУ, пл. Шевченко, 1
Начало в 18:30
Вход бесплатный

Куда пойти в Днепре сегодня 1 марта. Афиша Днепра

Гаспар едет на свадьбу

Показ фильма «Гаспар едет на свадьбу» – в рамках ежегодного фестиваля французских кинопремьер «Вечера Французского кино». Переехав в Париж, Гаспар длительное время отказался поддерживать связь с семьей, но все же решается съездить в родной дом на свадьбу отца. По дороге он случайно знакомится с эксцентричной девушкой и приглашает ее присоединиться, чтобы сыграть роль его подружки. Она еще не знает, что ближайшие дни ей придется провести посреди заповедника в окружении удивительных зверей и не менее странных людей. Фильм покажут на французском языке с украинскими субтитрами.

Где: кинотеатр «Правда», пр. Слобожанский, 86
Начало в 19:00
Цена билета: 50 – 150 грн

 

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах