Афиша Куда пойти сегодня

1 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 1 ноября.

1 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

PRIME ORCHESTRA. Юбилейный концерт

PRIME Orchestra — уникальное явление на мировой музыкальной сцене! Это современный симфонический кроссовер-оркестр — симбиоз новаторства и традиций, природного таланта и передовых технологий! Симфоническое шоу от PRIME Orchestra — это всегда профессионально, качественно, мощно, ярко и драйвово! В каждой программе — лучшие мировые хиты рок, поп, электронной, а теперь еще и рэп музыки в оригинальной симфонической интерпретации, которая дарит всемирно известным композициям новую жизнь, а зрителям — возможность открыть неизведанные грани любимой музыки.

Где: Театр Оперы и Балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

1 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Спасибо, Марго!

Непревзойденно трогательная, смешная и весёлая история с яркими персонажами и неожиданно острыми, гротесковыми ситуациями. Есть такое выражение: «Всем правит случай». Наш спектакль о тех, кто правит случаем! Взбалмошная и непредсказуемая в своих поступках Марго, преследуя личные интересы, сама того не ведая, наилучшим образом устраивает судьбы героев пьесы.

Где: Театр Драмы и Комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Начало 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

1 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Мюзикл Аладдин

«Аладдин» — наиболее удачный проект студии Уолта Диснея. Он был удостоен двух премий Оскар, а в номинациях за лучшую песню и лучший оригинальный саундтрек — был награжден двумя «Золотыми глобусами». Мультик очень полюбили зрители: как дети, так и взрослые.
Сюжет мультфильма «Аладдин» рассказывает нам о бедняке по имени Аладдин, и о его приключениях. Визирь султана Джафар хочет найти волшебную лампу с джином в середине, для того чтобы завладеть Аграбе и миром. Джин с этой лампы может исполнить любое желание. Однако, только уличный воришка Аладдин может получить эту волшебную лампу. Аладдину и его друзьям (Абу, Яго и принцессе Жасмин) придется очень постараться, чтобы лампа не попала в руки злобного Джафара. Вместе им предстоит придумать, как преодолеть лукавого и хитрого визиря, сохранить престол добродушном султану. Но Джафар не оставляет возможности завладеть лампой…

Где: Концертный зал Спутник, Титова, 18

Начало в 18:30

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

1 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Летние осы жалят даже в ноябре

Непостижимые вещи происходят под этот удивительный дождь. «В прошлый понедельник Маркус был у меня», — утверждают жена и друг Роберта. Выясняя, где же на самом деле был Маркус — персонажи спектакля открывают свои сердца и на поверхность всплывают сложные и значимые вещи. Становится не так уж важно где кто был. Июньские осы кусают нас даже в ноябре.

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 21

Начало в 18:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

1 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Сектор газа трибьют на Halloween

Наконец, наконец господа !!!! Уважаемая общественность и гости города !!! Мы проплатили бешеную рекламу и задолбаем вас этим в край !!! Но нам по барабану! Потому, что мы знаем что, вы нас любите, ненавидите, но не можете быть к нам равнодушными!!!

Всю свою жизнь мы посвящаем этому городу, людям которые в нем живут, вам, все вам наши уважаемые слушатели!

Где: МахноПАБ,  ул. Магдебургского права, 4-А

Начало в 20:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Слідкуйте за подіями в наших групах