Афиша Куда пойти сегодня

1 сентября: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 1 сентября.

Семейный Фестиваль Город Профессий

Город профессий – самый масштабный семейный фестиваль профессий, где дети погружаются во взрослый мир в миниатюре. Это локация, на которой будут работать и показывать своё производство компании, чтобы познакомить детей с различными профессиями. Помимо работы банкира, продавца, пожарного и других привычных профессий, дети смогут познакомиться даже с очень необычными занятиями.

Фестиваль «Город профессий» будет интересен для всей семьи! Здесь вы сможете провести целый день со своими близкими, попробовать невероятные блюда, также вам не надо будет отлучаться за покупками,ведь здесь будет построена целая зона детских магазинов.

Где: Парк развлечений Лавина, ул. Космическая, 20

Начало в 10:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

1 сентября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Руки`в Брюки

Главные рок-н-рольщики Киева снова взорвут своей энергией Днепр! Это самый танцевальный вечер года. Их музыка не оставит равнодушным никого. Руки’в Брюки — это настоящий Rockabilly, Swing, Jump Blues и rock-n-roll 50-х.  Аутентичный рок-н-ролл и невероятно чувственный ритм-н-блюз придется по вкусу даже самым изысканным музыкальным гурманам.

Отличный шанс встретить осень под невероятную музыку в компании друзей.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А .

Начало в 20:00

КУПИТЬ БИЛЕТ

1 сентября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Романтическая гитара на Теплоходе

Концерт — Круиз – это уникальная прогулка на Арт-Теплоходе! В этот раз Вас ожидает музыкальное таинство воплощенное звуками гитары и окружающей атмосферой!  Магическое слияние музыки и природы подарит вам незабываемое впечатление! Концерт — круиз – это лучший подарок Вашим родственникам и близким людям!

Где: Речной вокзал, площадь Десантников, 1.

Начало в 17:00; 18:30.

17:00 – КУПИТЬ БИЛЕТЫ

18:30 – КУПИТЬ БИЛЕТЫ

1 сентября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Спектакль “Каля-Маля”

Это история о не простом пути к пониманию между мальчиком и его мамой. Маме придется сделать необычное путешествие в мир фантазий и рисунков сына, чтоб понять его мировоззрение и научиться дружить с собственным ребенком. В одном действии и 6 рисунках.

Где: Молодежный Театр, ул. Владимира Мономаха, 21.

Начало в 11:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

1 сентября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Интеллект продаж

Это не очередное бла-бла мероприятие от инфобизнесменов. Впервые в Днепре, лекция-воркшоп от зарубежного практика продаж, доктора психологии Одеда Кравтчика.

Где: Менора, ул. Шолом-Алейхема, 4/26

Начало в 15:00

КУПИТЬ БИЛЕТ

Слідкуйте за подіями в наших групах