Афиша Куда пойти сегодня

10 апреля: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 7 апреля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

10 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Однажды в Castellammare

Романтическая мелодрама, Новая версия спектакля «Нунча в ритме Flam». Автор идеи и сценическое воплощение ведущей актрисы театра Натальи Новостройной. В спектакле занят артист театра и кино Яков Ткаченко. Звучит живая музыка коллектива El Sabor de la Granаda (Вкус граната). Хореография Анны Рожко и Татьяны Ткаченко в исполнении танцевального коллектива «La Vida» (Жизнь)

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

10 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Movie & jazz party

Официальное открытие первого в центральном регионе Украине и в г. Днепр кино-павильонного комплекса Contrabas movie hub. Уникальную атмосферу вечера создаст авторская музыкальная программа в исполнении джазового квартета Якова Цветинского и выставка фото-работ известного украинского кинорежиссера и клипмейкера Олега Барщевского. Также предусмотрен фуршет и дегустация натуральных вин.

Где: ул. Телевизионная, 3
Начало в 19:00
Цена билета: 500 грн
Справки по тел. (097) 098 96 71

10 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Немое кино с живым тапером в “Музее украинской живописи”

Дорогие друзья, сегодня у нас Бастер Китон и его “Семь шансов” (Seven Chances, 1925) – веселая трюковая комедия о любви и собаках, о дружбе и женитьбе, об адвокатах и романтике, о средствах массовой информации и женской бане, о кирпичах и невестах, о камнепадах и часовых механизмах и о магии числа «7»… Молодой и очень застенчивый человек внезапно получает в наследство 7 миллионов долларов, но завещание вступит в силу при условии его женитьбы до 27 лет. Крайний срок – 7 часов вечера. И день рождения , естественно, у него сегодня, поэтому надо спешить. Есть семь потенциальных невест. Но они пока об этом не знают. Итак…

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5-А
Начало в 19:00

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах