Афиша Куда пойти сегодня

10 июля: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Сайт «Афиша Днепра» для вас подготовил разнообразную подборку мероприятий, которые пройду сегодня, 10 июля, в Днепре. Смотрите подборку и выбирайте для себя самое интересное.

Джо Дассен. Вечер Французской музыки на Крыше Меноры

Дорогие Друзья! Вечером 10 июля в 20:00 на КРЫШЕ МЕНОРЫ будет звучать романтическая музыка Франции в исполнении симфонического оркестра “Romantic Orchestra”. Особое внимание на концерте будет уделено легендарному ДЖО ДАССЕНУ! Знаменитые композиции «A TOI (ТЫ)», «SALUT», «ЭМАНУЕЛЬ» и «ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТЕБЯ», «L’ete Indien» — это все  творения великого Joe Dassin!

Где: Культурно-деловой центр «Менора», ул. Шолом-Алейхема, 4/26

Время: 20:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

10 июля: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Сальвадор Дали: В поисках бессмертия

Фильм «Сальвадор Дали: в поисках бессмертия» — это путешествие в жизнь, искусство и историю любви художника и его музы Галы. Начинается оно в 1929 году, когда Сальвадор Дали присоединяется к движению сюрреалистов, и заканчивается смертью художника в 1989 году. Фильм был снят по заказу испанского фонда «Гала-Сальвадор Дали», он даёт уникальный шанс послушать интервью художника и увидеть эксклюзивные кадры, никогда ранее не демонстрировавшиеся, которые представляют Дали за работой. Вы заглянете в знаменитую мастерскую художника в Порт-Льигате, посетите вдохновлявшие Дали Париж и Нью-Йорк и его родной Фигерас.

Где: Multiplex IMAX Дафи, бул. Звездный, 1А

Время: 19:30

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

10 июля: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Jam session

Хорошая традиция живых джем сейшенов возвращается в Митцiвню! Музыканты и слушатели, приглашаем на Jam session. Стартуем 10 июля в 19:00. Уютная атмосфера, вечер веселья, импровизаций и синхрона. А в 21:00 для Вас выступят одни из участников джема — JulyMoon Band.

Где: Галерея-клуб Module (Модуль), ул. Сечевых Стрельцов, 5

Время: 19:00

Цена билета: добровольный взнос

10 июля: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Презентация-дискуссия книги Мирослава Мариновича

Львовская бизнес-школа УКУ (LvBS) и Видавництво Старого Лева приглашают 10 июля на презентацию книги Мирослава Мариновича «Митрополит Андрей Шептицький і принцип “позитивної суми”»  в Днепре. Известный общественный деятель и проректор по вопросам назначения и миссии Украинского католического университета Мирослав Маринович расскажет о книге, а также подискутируем с экспертом из стратегий, управляющим партнером pro.mova Евгением Глибовицким об актуальности идей Шептицкого для бизнеса и жизни.

Где: Книгарня-кав’ярня Старого Лева, ул. Глинки 20

Время: 19:00

Цена билета: вход свободный

10 июля: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

 

Слідкуйте за подіями в наших групах