Афиша Куда пойти сегодня

10 июня: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 10 июня, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

10 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Концерт камерного оркестра им. Гарри Логвина «Времена года»

Австрийская сюита… именно так называется программа ближайшего концерта. И, как всегда, одно произведение программы, выбранное первым, помогло подобрать следующие… Прекрасная романтичная музыка, в отличном исполнении стоит того, чтобы посвятить ей вечер. Художественный руководитель и дирижер — народный артист Украины Дмитрий Логвин. Солист – лауреат международных конкурсов Артем Полуденный.

Где: Театр Драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 19:00
Заказ билетов по тел.: +380 (50) 481-18-38

10 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Делал и буду делать Добро

Незаметно и довольно быстро моноспектакль “Делал и буду делать добро” подобрался к своему пятилетию. К этой годовщине прилетел и юбилей автора-исполнителя главной роли – Александра Сердюка, которому исполнится 30 лет. “Делал и буду делать добро” – это его личный дневник. Он пережил огромное количество трансформаций, внутренних и внешних. Менялся Александр и вместе с этим менялись истории, настроение и отношение к героям спектакля. Точно одно: неизменными в этой постановке есть тепло и желание вспомнить, а лучше сделать что-то хорошее, позвонить людям, которых давно не слышал. Билеты на спектакль будут отсутствовать, точнее, их можно забронировать или приобрести на входе, в режиме «сколько не жалко» и «сколько захотите». К слову, мест полным-полно.

Где: Театр одного актера «Крик», ул. М.Грушевского, 1
Начало в 19:00
Бронирование билетов – ЗДЕСЬ

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах