Афиша Куда пойти сегодня

10 мая: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 10 мая. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

10 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Scorpions by BEAST

BEAST это уникальный коллектив, название которого уже стало знаком качества! В этот вечер всех ждет сюрприз. Это новая супер программа от лучшего в Украине трибьют коллектива – #BEAST, составленная только из самых лучших мега хитов группы #SCORPIONS которые не оставят равнодушным никого! Вокал – участник шоу Голос Країни – Иван Ворон.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

10 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Спектакль “Женитьба”

Премьера сезона! Спектакль по бессмертной комедии Н.В.Гоголя “Женитьба”.

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 23
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

10 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Спектакль “Заради любові”

Обычная семья, бабушка выполняет все прихоти дочери Нины, внучки Ирины, с любовью готовит обеды, делает все для молодежи. У детей жизнь без хлопот, а в глазах бабушки – печаль, потому что уже более 50 лет она ждет своего единственного, любимого мужчину со времен войны. То, что ее счастье вернется к ней – надежда и вера его жизни. Об этом свидетельствует портрет суженого, с которым ежедневно она разговаривает. И вдруг, однажды он возвращается! Тогда все члены семьи узнают, что бабушка непростая женщина, на войне отважно боролись с фашизмом, а также умеет сохранить, как святыню, верность … Спектакль показывает зрителю, что такое – настоящая любовь, величие человеческого духа, героизм.

Где: Театр им. Т.Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

10 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Ночь кино в “Правде”

Каждую пятницу и субботу кинотеатр “Правда” приглашает вас на ночные показы трех фильмов по цене одного. На этих выходных: «Мошенницы», «Мстители: Завершение», «Покемон. Детектив Пикачу».

Где: кинотеатр Правда, пр. Слобожанский, 86
Начало в 23:30
Цена билета: 75 – 225 грн
Бронирование: +38 (067)-818-80-75

10 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

ПОБЕДНЫЙ WEEKEND в Моррисон

Клубная вечеринка. Отпразднуем великую победу громко и с размахом. Никто не забыт, ничто не забыто! Праздничное поздравление именинников. Настроение от резидентов: Диджея Апельсина и МС Smaile.

Где: Моррисон, ул. Набережная Победы, 82
Начало в 22:00
Вход: 100 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах