10 неочевидных признаков красивой женщины

  • Категорія:
  • Новини

У меня есть много подруг, которых я легко могу назвать красивыми. У каждой из них есть то, о чем мечтает каждая женщина: изящная фигура, миловидное лицо, длинные волосы. Они хорошо одеваются и следят за собой, но сами себя назвать красивыми они не могут. Даже если большинство окружающих считают их красотками, они все равно находят в своей внешности массу недостатков. Проблема заключается в низкой самооценке или в ее резких колебаниях из-за различных обстоятельств. Но может не так уж и сложно найти в себе то, чем можно самой восхищаться и позволить восторгаться другим? Есть ряд критериев, которые указывают на красоту женщины. И это не обязательно стройные ноги или выразительные глаза. Найдите характерные для вас признаки, запомните и выучите их наизусть. В моменты сомнений обязательно вспоминайте о своих достоинствах.

Вы добры к окружающим

Женщина априори должна быть доброй. Не должна кому-то, но должна себе. Такое качество истинно женское и, если оно есть, то это читается во взгляде. Если вы добрый человек — это будут чувствовать окружающие, и в вашу жизнь словно магнитом будут притягиваться такие же люди.

Вы часто улыбаетесь

Улыбчивые люди вызывают доверие у окружающих. Улыбка может преобразить вас, помочь завоевать новых друзей. Лучезарная улыбка при первом знакомстве с посторонним человеком позволит оставить о себе наилучшее первое впечатление. «Смеющиеся» женские глаза многие мужчины считают самыми притягательными. И, кстати, знакомятся парни охотнее с открытыми, жизнерадостными девушками.

Вы интересуете мужчин

Если у вас есть поклонники или в кафе, на улицах города с вами хотя бы иногда пытаются познакомиться — это уже немало. Внимание со стороны незнакомых и знакомых мужчин означает, что вы интересны. Даже если сами вы так не считаете.

 

Вы остаетесь собой

Если невзирая на модные тенденции, вы предпочитаете оставаться такой, какая вы есть — это огромное преимущество. Речь идет не о том, чтобы не пользоваться косметикой, вообще не ухаживать за собой. Просто в погоне за трендом не стоит менять кардинально внешность. Чем естественнее выглядит девушка, тем лучше. Достижения индустрии красоты нужны не для того, чтобы в корне изменить внешний вид. Их можно использовать, чтобы подчеркнуть сильные стороны и скрыть слабые. Вы не поверите, но парни часто влюбляются в милые женские недостатки, такие как веснушки на лице и родинки, которые так часто мы стараемся замаскировать косметикой.

Вы страстная

Со страстной девушкой никогда не бывает скучно. Она увлечена множеством интересных вещей. Ее заботят проблемы глобального потепления, о которых она упоенно может рассказывать часами. В понедельник и пятницу она ходит на курсы флористики, а в выходные совершает походы в лес с друзьями. С таким человеком есть, что обсудить. Харизматичные личности не зря пользуются популярностью у противоположного пола. Если бы вы видели, как выглядите в тот момент, когда рассказываете другим о своем хобби, то вы бы себя не узнали. В такие моменты человек преображается.

 

Вы не врете о себе

Порой, чтобы показать все свои лучшие стороны, мы обманываем окружающих. Но если вы позволяете себе быть обычным неидеальным человеком и не приукрашать действительность, то это уже более высокий уровень осознанности. И это делает вас человеком, свободным от мнения общества. А также говорит об уверенности в себе, которая отражается на поведении. Уверенная в себе личность выглядит весьма привлекательно со стороны.

Вам не нужно постоянное внимание

Встречали вы девушек, которые постоянно пытаются обратить на себя внимание? Меняют тему разговора и переводят его на себя, заполняют собой пространство и т.д. Со стороны такое поведение оставляет неприятное впечатление, поскольку многим людям сразу видно — так ведет себя девушка с заниженной самооценкой. Настоящей женщине не нужно болтать и шутить без умолку, «лезть» всем в глаза. Она будет притягивать других своей манящей загадочностью.

 

У вас красивая речь

Вы можете говорить на разные темы, поддержать разговор в любой компании. При этом вы никого не оскорбляете, не обвиняете, не говорите глупости. Важно не только, что вы скажете, но и как вы это сделаете. Если вы говорите уверенно, с правильным темпом (не быстро, но и не слишком растянуто), не допускаете ошибок и от ваших речей не хочется уснуть — вы в дамках.

Вы независимы

Иметь свое мнение, быть ответственной за свои поступки — достойно уважения. Здесь следует понимать, что нужно находить оптимальный баланс. Самостоятельность — это хорошо и она нравится многим мужчинам. Плохо, когда эта черта постоянно подчеркивается, подкрепляясь высказываниями «я все могу сама» и «лучше меня все равно никто не сделает». Такая позиция уже не вызывает восхищения.

Вы думаете о глобальных вещах

Вместо типичных для большинства женщин размышлений о простых жизненных проблемах, ваши мысли часто бывают заняты более глобальными вопросами. Это указывает на высокий уровень духовного и эмоционального развития. Если вы не думаете лишь о себе и ближайших близких, а озабочены помощью другим и пытаетесь сделать наш мир лучше, значит вы гармонично развитая личность. Это чувствуется при разговоре с вами, и поэтому о вас складывается хорошее впечатление.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах