Афиша Куда пойти сегодня

10 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 10 ноября.

10 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Пижама на шестерых, или Ужин по-французски

Блистательная, остроумная, полная неожиданных и смешных ситуаций комедия о семейной жизни типичной французской семьи. Каждый из участников любовного треугольника пытается благополучно выбраться из сложившегося положения, при этом попадая в еще более запутанную историю. Два часа хорошего настроения, безусловно, является хорошим подарком публике.

Где: Театр Драмы и Комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Начало в 18:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

10 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

StandUp: Кирилл Жаботиский

Кирилл Жаботинский юморист, полуфиналист Бердянской Лиги смеха. Приготовил для Вас, юмористическое шоу, в жанре стенд ап. Юмор без пошлости.

Расскажет Вам о работе ведущим, об участии в Лиге смеха, про розыгрыши друзей, о домашних животных, о том как вел корпоратив у коренных одесситов это и многое другое. А так же Бонус-номер в котором зритель увидит пародии на известных укаринских личностей. Новая программа на концерте в Арт квартире.

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

10 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Мистер Икс

Им восхищаются коллеги, его обожают дамы, ему завидует Барон и любит прекрасная Теодора. Кто он? Почему скрывает свое лицо? Это очередной трюк авантюриста, любовная интрига дона Жуана или обычная прихоть шута? На этот вопрос вы получите ответ, посетив спектакль “Мистер Икс” И. Кальмана. Неординарное видение режиссера-постановщика спектакля з.д.м. Украина Б. Струтинского предлагает зрителю окунуться в мир тайн и загадок, неожиданных поворотов судьбы и жизненных перипетий.

Где: Театр Оперы и Балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Начало в 18:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

10 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Игроки

Это история о мошеннике, который сам оказался жертвой. Стиль и слог актера с неповторимым гоголевскими оборотами звучит сегодня особенно забавно и трогательно.

Где: Молодежный Театр, ул. Владимира Мономаха, 21

Начало в 17:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

10 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Принц и чудовище

«Принц и чудовище» — озорной и веселый спектакль по пьесе Е. Тыщука. В некотором царстве жила-была принцесса. Нет не простая принцесса, а принцесса — хулиганка, безобразница и озорница, точнее чудовище. Какие приключения с ней происходят и почему ее так называют вы узнаете посмотрев наш спектакль. Хулиганская сказка-шутка придется по вкусу как детям, так и их родителям, ведь весь этот приключенческий кавардак не без глубокого смысла и морали.

Где: Кайдакский, культурно-досуговый комплекс,  просп. Свободы, 67

Начало в 12:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Слідкуйте за подіями в наших групах