Афиша Куда пойти сегодня

11 июля: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 11 июля, в четверг.

Персональная выставка Александра Хвороста

11 июля 2019 в 18:00 в выставочном зале Днепропетровского художественного музея состоится открытие персональной выставки фотохудожника Александра Хвороста. Это уже вторая персональная выставка художника в ДХМ. Сам автор отмечает, что его фотографии, которые в этот раз вошли в экспозицию, о человеке: «Я всегда пытался понять, что такое человек. И фотография — это неплохой способ попытаться достичь цели. Наблюдать за людьми очень интересно в целом, и что более важно, наблюдая за людьми, я наблюдаю за собой.»

Где: Художественный музей, ул. Шевченко 21

Время: 18:00

11 июля: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Норм туса: Драм по четвергам

То, чего вам так давно хотелось, но не происходило, в будний день после работы попить пивка, наслаждаясь звуками любимой музыки!

Где: Галерея-клуб Module (Модуль), ул. Сечевых Стрельцов, 5

Время: 19:00

Цена билета: вход свободный

11 июля: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Творческий вечер: Чисто Кайф

«Чисто Кайф». Проект двух творческих девушек — Кудлай Иры и Чистяковой Оли. В них много любви, музыки и кайфа, которым они хотят поделиться с Вами. Душевная атмосфера, летнее расслабленное настроение и знакомые мелодии, в этот вечер только для Вас.

Где: Креативное пространство «Рыба Андрей», ул. Князя Володимира Великого 13

Время: 19:00

11 июля: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

The Cure — Anniversary 1978-2018 Live in Hyde Park London

В июне 2018 года, одна из главных рок-групп современности The Cure отпраздновала свою 40 годовщину. И сделала это с особым размахом — двухчасовой концерт в Гайд Парке перед 65-тысячной армией фанатов. Фильм «Anniversary 1978-2018» посвящен одному из самых ярких,  живых выступлений The Cure и расскажет историю группы, от создания в конце 1970-х до наших дней.

Где: Multiplex IMAX Дафи, бул. Звездный, 1А

Время: 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

11 июля: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах