Афиша Куда пойти сегодня

11 июня: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 11 июня. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

11 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Prime Orchestra. Симфо-шоу КИНОХИТЫ

Есть такие музыкальные композиции, которые буквально с первых нот, способны извлечь из нашей памяти целые истории… трогательные, эпичные, веселые и полные меланхолии — истории, рассказанные в наших любимых фильмах. И именно таким композициям Prime Orchestra решили посвятить новый цикл программ «КИНОХИТЫ». А значит, у всех нас будет возможность по-новому прочувствовать знакомые и любимые саундтреки, насладиться традиционно ярким и незабываемым шоу и погрузиться в волшебный мир лучшей музыки кинематографа 20-го и 21-го века. Mощный звук с использованием 3D технологий, несколько экранов, декорации, современный симфонический оркестр, рок-бэнд, вокалисты, хор, диджей и световые эффекты — все это в новом фееричном музыкальном кино-шоу от Prime Orchestra!

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

11 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Романтическая гитара на Теплоходе

Оторвитесь от городской суеты и приходите на концерт-круиз по реке Днепр! Вас ожидает новый маршрут так, как теплоход будет отправляться от речного вокзала. Это уникальная прогулка на Арт-Теплоходе. В этот раз вас ожидает музыкальное таинство, воплощенное звуками гитары и окружающей атмосферой. Магическое слияние музыки и природы подарит вам незабываемое впечатление!

Отправление с речного вокзала в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

11 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Выставка-ярмарка крафтовых изделий

С 11 и 15 июня в ТЦ «Коммунар» (ул. Юрия Кондратюка, 2) пройдет выставка-продажа обуви, белья, одежды, а также крафтовых изделий: цветы, изделия из меда, мясная и кондитерская продукция. Вход свободный!

11 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Фокусы от братьев Рай

Ловкость рук и никакого мошенничества. Выступления фокусников — братьев Рай — лучшая программа магии в арт-кафе «Неизвестный Петровский». Приходите, удивляйтесь и получайте массу приятных эмоций!

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский
Сичеславская Набережная, 15-А
Начало в 20:00
Вход свободный

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах