Афиша Куда пойти сегодня

11 мая: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 11 мая, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

11 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Фестиваль Городской Пикник

Сходите на Городской Пикник, вкусно покушайте, отдохните на мягком пуфе, вдохните свежий тёплый воздух, будьте активными, и вы не сможете больше пропустить ни одного фестиваля! Обширнейшая программа, множество локаций для гурманов, для мам и пап, для спортивных любителей, для активной молодёжи, для детей, для весёлых компаний, для влюблённых, и просто для любителей качественного и вкусного отдыха!

Где: Бартоломео, Набережная Победы, 9Б
Начало в 11:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

11 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Планета цирк

Загадочный и безграничный Космос наполнен невероятным количеством звезд, а самая яркая из них “Антарес” направила свои яркие лучи на манеж днепровского цирка и в этих лучах засияло новое шоу… Неповторимая и сияющая “Планета Цирк” сверкает множеством талантливых артистов, которые готовы удивлять вас яркими и увлекательными цирковыми номерами, исполненными гармонией образов, красотой, азартом и профессионализмом.

Где: Цирк, Сичеславская Набережная, 33
Начало в 16:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

11 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Спектакль «Ворон»

Убит загадочный Ворон. Спасти убийцу ворона, короля Миллона, от проклятия может только неизвестная красавица. Брат короля Дженнаро находит и похищает ее. Отец похищенной красавицы Армиллы, могущественный чародей Норандо, замышляет ужасную месть.

Где: Театр Верим, Набережная Победы, 5
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

11 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Rodin N.

Сольный концерт кибербарда – Rodin N. – live looping на крыше музея. Барду положено много путешествовать, смотреть на восход, предвкушая день, и на закат, вздыхая. Вглядываться в пустоту ночи через окна транспортных средств и мечтать. Но! При этом всем Rodin N. использует все современные технические возможности live looping для того, чтобы спеть вам песни под гитару от всей души.

Где: Музей украинской живописи, Арт-терраса
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

11 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Рок хиты 90х от МК 90 (Boogie Paravozz)

Приглашаем вас в драйвовое путешествие по легендарным рок-трассам 90-х. Вставляем в кассетник памятную МК-90, врубаем музон погромче, и погнали! «Фантом» промчится по культовой «Трассе Е-95» через «Файне мicто Тернопiль». Оторвёмся в компании «Друга, что лучше всех играет блюз» и споём «О любви» с той самой «Варварой».

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а
Начало в 21:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах