Афиша Куда пойти сегодня

11 марта: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Какразвлечься с друзьями или семьей? Сайт «АфишаДнепра»  выбрал для вас самыеинтересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 11 марта. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

11 марта: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

NOTRE DAME de PARIS Le Concert

Неповторимая, знакомая до боли, и все же совершенно новая история бессмертной любви в стенах легендарного Собора Парижской Богоматери.

Где: Театр Оперы и Балета,  просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

11 марта: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Владимир Бухаров

Настоящая звезда независимой стендап сцены в СНГ,он выступает в жанре стендап больше 10 лет.Человек который открыл Stand Up Club №1 (первый стендап клуб в СНГ! ).Владимир является постоянным резидентом Stand Up Club №1. Так же он ведёт популярный подкаст “БУХАРОГ ЛАЙВ” гостями которого являются известные стендап комики.

Где: Ночной клуб Рио,  ул. Сичеславская Набережная, 19-Д

Начало в  20:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

11 марта: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

№13, или Шальная ночь

Помощник премьер-министра Ричард запланировал тайную встречу с молодой женщиной в 13-м номере отеля. Но,… все планы рушатся, когда он находит в номере мёртвое тело. Это скандал! Нужно уладить дело: срочно спрятать труп… Что дальше? А дальше начинается калейдоскоп необыкновенно смешных приключений…

Где: Молодежный Театр, ул. Владимира Мономаха, 21

Начало в 18:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

 

11 марта: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Разоблачение одной…

Каждая известная личность является публично одинокой. Мы читаем их произведения, слушаем музыку, смотрим фильмы … даже видим их в интервью, однако на самом деле причина появления того или иного произведения находится у них глубоко в душе. У поэта есть таинственные отношения со всем, что он когда-то создал, и они очень часто противоречат тому, что думают сами читатели о том или ином произведении.

Где: Театр Драмы и Комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

11 марта: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Merry Dee Ann

В группе всего три инструмента и голос, но большего добавлять ничего не нужно. Шикарные пассажи гитариста и вокал переплетаются между собой причудливыми мелодичными узорами. Бас и барабаны создают танцевально-архитектурные, истинно фанковые конструкции!

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский, ул. Сичеславская Набережная, 15-А

Начало в 20:00

Стоимость: 80 грн

Слідкуйте за подіями в наших групах