Афиша Куда пойти сегодня

11 марта: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 11 марта. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, в понедельник, 11 марта 2019. Афиша Днепра

Мужики не танцуют стриптиз

Они: офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен. Каждый из них достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась. У каждого своя судьба, своя трагедия. У них нет работы, нет денег. Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно, но это их последний шанс – получить возможность зарабатывать хорошие деньги, а заодно доказать окружающим и самим себе, что ничего невозможного нет, главное – сильно захотеть! Пока четверо закомплексованных мужиков, научатся более или менее правильно двигаться и при этом скидывать одежду, зал задохнется от смеха. Сидя в зрительном зале, мы смеемся и искренне переживаем за наших героев, и с каждой минутой становимся все ближе и ближе к развязке событий.

Где: театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, в понедельник, 11 марта 2019. Афиша Днепра

Мода, Весна 2019

Весенняя выставка-ярмарка новых коллекций одежды, обуви, а также семян для огородников и комнатных растений. Выставка будет работать до 14 марта.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Время: 10:00 – 19:00
Вход бесплатный

Куда пойти в Днепре сегодня, в понедельник, 11 марта 2019. Афиша Днепра

Презентация сборника поэзии Павла Кучера “Бог. Майдан. Війна”

В сборник вошли стихотворения украинского поэта, философа, сокоординатора Инициативной группы пострадавших и раненых на Майдане Павла Кучера, написанные в большей степени во время и после Майдана. Тематически распределены на 4 раздела. Раздел первый «Майдан» – поэзия, пришедшая во время Майдана и после него, как осмысление. Раздел второй – «Війна» – посвящен украино-российской войне, которая началась с оккупации Крыма в феврале 2014 года. Раздел третий «Бог. Сума» – философское осмысление извечных проблем человека и не только. Раздел четвертый «Інше» – стихи на разные темы, которые создают смысловое дополнение предыдущих разделов. Внимание! Сборник не продается, его можно получить бесплатно после презентации.

Где: Mediaprostir, пр. А. Поля, 2а
Начало в 18:00
Вход бесплатный

Куда пойти в Днепре сегодня, в понедельник, 11 марта 2019. Афиша Днепра

Фестиваль морепродуктов

Фестиваль морепродуктов в BARTOFISH – это улитки по-бургундски, королевский краб и свежайшие лобстеры. Атмосфера морского путешествия первым классом. Успейте попробовать!

Где: Bartolomeo Best River Resort, ул. Набережная Победы, 9Б
Справки по тел.: 0 800 30 40 70

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах