Афиша Куда пойти сегодня

12 апреля: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 12 апреля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

12 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

ГЛЕБ САМОЙЛОВ & The MATRIXX

Рок – идол, легендарный музыкант, с именем которого ассоциируется целый период в истории рока — Глеб Самойлов на этот раз решил так построить свою концертную программу, чтобы потрясти энергетикой всех зрителей и создать неповторимую атмосферу выступления. Фирменный стиль Самойлова и новое, свежее, неожиданное звучание дадут идеальное сочетание. Музыканты обещают яркое шоу, а значит будет эпатажно, громко, дерзко и горячо! На концерте прозвучат все самые мощные и ожидаемые «боевики» группы «The MATRIXX», а также мега-хиты группы «Агата Кристи». Глеб Самойлов решил подарить слушателям возможность вновь насладиться мистическим обаянием любимых композиций и прочувствовать энергию «The Matrixx» и «Агаты Кристи». Он представит уникальную программу, в рамках которой прозвучат только абсолютные хиты!

Где: ДК Шинник, пр. Б. Хмельницкого, 118А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

12 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Золотые классические хиты

Концерт классической музыки в исполнении солистов оперы, артистов хора и симфонического оркестра.

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

12 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

12 апреля Куда пойти сегодня в Днепре – Маскарад

Премьера сезона! Галантные мужчины во фраках, очаровательные женщины в ярких платьях, пьянящее шампанское, шутки, веселье и, конечно же, восхитительная музыка короля вальсов И. Штрауса – атмосфера настоящего маскарада… На маскараде, устроенном князем Орловским, Генрих Айзенштейн, заядлый “Дон Жуан”, встречает прекрасную женщину в костюме летучей мыши и влюбляется в нее. Множество усилий прилагает он, чтобы соблазнить красавицу, не подозревая, что очаровательная незнакомка в маске – его собственная жена Розалинда. Оскорбленная изменой, она остается неопознанной и решает проучить неверного мужа… В итоге побеждают главные человеческие идеалы – стремление к теплу семейного очага, преданной любви, душевному покою.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

12 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

За двумя зайцами

Классическая украинская музыкальная комедия. Действие происходит в Киеве в конце 19 века. Легкомысленный цирюльник Свирид Голохвастый решает выгодным браком исправить свое материальное положение. Надеясь на свою привлекательную внешность, Голохвастый начинает ухаживать сразу за двумя девушками, но народ знает: за двумя зайцами побежишь, ни одного не поймаешь.

Где: Театр им. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

12 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Dnipro Space Weekend

В Днепре с 12 по 14 апреля будет проходить масштабное городское мероприятие – Dnipro Space Weekend (Космические выходные в Днепре), организатором которого выступило Агентство развития Днепре при поддержке Департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета. В рамках фэста пройдет множество познавательных лекций, экскурсий, вечеринок и флешмоб. Подробнее программу можно посмотреть по ССЫЛКЕ.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах