Афиша Куда пойти сегодня

12 августа: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 12 августа, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

12 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Тренинг «Прорыв к Успеху™. Экспресс-курс» в Днепре.

На вечернем экспресс-курсе Николая Латанского «Прорыв к Успеху™» всего за 2,5 часа вы сможете изучить 5 элементов Формулы Прорыва и получить практические инструменты, чтобы на своем месте в своем городе создавать страну мечты. Украинцев научат мыслить, брать свою жизнь под контроль и добиваться успеха. На сегодняшний день тренинг прошло уже больше 2000 человек со всей Украины. Это люди в возрасте от 18 до 60+ лет. По отзывам участников организаторы увидели насколько востребовано такое обучение. Многие люди в Украине перестали верить в себя, даже есть знают, что делать, чтобы достичь успеха. Многим не хватает минимальных знаний и «волшебного» толчка вперед. А главное, всем людям не хватает поддержки и понимания, что им помогут на этом пути.

Время: 19:00-21:30
Бесплатная регистрация: https://ukraineofdreams.com/Dnepr

12 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Фестиваль анимационного кино “Анимационный БУМ”

Последний месяц лета – это совсем не повод впадать в отчаяние, прятать короткие шорты и настраиваться на осеннюю меланхолию. Давайте добавим еще больше красок в эти дни и замутим настоящий августовский анимационный движ! В программе фестиваля крутая анимация из разных стран, которая вырвет вас из реальности и закинет в мир, в котором не существует никаких рамок.

Где: Антикафе «Рыба Андрей», ул. Князя Владимира Великого, 13
Начало в 19:00
Цена билета: 80 грн

12 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Мастер-класс: Зефир, французское печенье, ягодный конфитюр.

На мастер-классе вместе с профессиональным кондитером Мариной Чуевой вы научитесь легко и быстро готовить смородиновый зефир, ванильное сабле, ягодный конфитюр, карамельный соус.

Где: студия Бисквит, ул. Вернадского, 37
Время: 17:00-20:00
Справки по тел.: 0952253083, 0989689389

Слідкуйте за подіями в наших групах