12 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра»  выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 12 декабря. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

12 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Будьте как дома!

Пара молодых эмигрантов — араб Самир и полька Бася — случайно оказываются в большой квартире в центре Парижа. Так же случайно в их жизнь входят две пожилые французские леди — Жанн и Маривонн … Последнюю и играет в спектакле Ада Николаевна Роговцева. Столкновение двух миров, поединки разных ментальностей, взаимодействие контрастных характеров — именно в этом «пружина» этой комедийной и одновременно драматической исповеди.

В одной из главных ролей — Ахтем Сейталбаев (он в роли араба Самира), на сегодня одна из самых ярких звезда столичной театральной сцены и украинского киниматографа.

В спектакле «Будьте, как дома» также заняты ведущие актеры киевских театров: Галина Корнеева, Заслуженная артистка Украины Светлана Орличенко Ольга Атанасова, Владислав Никитюк, Павел Ли.

Где: Театр Оперы и Балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

12 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Слишком женатый таксист

Такой международно-смешной пьесы не было уже давно. Даже трудно себе представить, что сдержанные жители туманного Альбиона могут так смеяться, да еще над самими собой. Это комедия положений, захватывающая и веселящая, ибо никогда не известно, какой еще сюрприз уготован героям судьбой, как невинная интрижка может перерасти в скандал. Главное, не допустить, чтобы все тайное вдруг стало явным, тем более, что никому из действующих лиц этого не хочется: ни самому таксисту Джону Смиту, ни его женам, Мэри и Барбаре, да и всем окружающим. Неожиданные повороты в сюжете, смешные выходки и реплики, быстрая смена действия – все это создает атмосферу веселья, а для зрителей и хорошее настроение.

Где: Театр Драмы и Комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

12 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Сестры Берри

Солисты: Юлия Мандич, Зинаида Чепа, Роман Таранцов, Ольга Аванесова (скрипка), Юрий Козлов (ведущий), шоу-балет «кадансом»

Режиссер-постановщик – лауреат премии А.Штогаренко Елена Цьопич.

Где: Филармония им. Л. Когана, ул. Воскресенская, 6

Начало 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

12 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Best Horror Shorts 2019

Все по классике жанра: монстры, людоеды, психи. Скучать не придется. Ready? Тогда погнали в страну ужасов. Но осторожно: в ней очень просто заблудиться.

Где: Сontrabas movie hub, ул. Телевизионная, 3

Начало в 18:30

Стоимость: 50 грн

Слідкуйте за подіями в наших групах