Афиша Куда пойти сегодня

12 июля: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, в пятницу, 12 июля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Романтическая гитара на Теплоходе

Дорогие друзья! Оторвитесь от городской суеты и приходите к нам на Концерт — Круиз по реке Днепр! Вас ожидает новый маршрут так, как теплоход будет отправляться от речного вокзала! Концерт — Круиз – это уникальная прогулка на Арт-Теплоходе! В этот раз Вас ожидает музыкальное таинство воплощенное звуками гитары и окружающей атмосферой!

Где: Речной вокзал, площадь Десантников, 1

Время: 18:30

КУПИТЬ БИЛЕТЫ 

12 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

The Parking

Большой концерт THE PARKING в МАХНо. Ты хочешь провести вечер в компании супергероев? Тогда тебе к нам! Большая программа на 2 часа! Девочки из шоу — трио «Гравитация» разогреют нас до состояния накаливания! The Parking в Махнопабе — это нежные баллады, чувственный блюз и зажигательный рок — энд — ролл!

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB), ул. Магдебургского права, 4-А

Время: 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

12 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Дегустация игристых вин

Если все разговоры так и сводятся к солнечной Италии, нежной Франции и колоритной Испании, значит, игристой дегустации в Winovnike быть! Мы снова собираемся с вами за бокалами любимого и пьянящего, чтобы вместе отправиться в путешествие по особенным винным провинциям Европы. В программе у нас классические, по — своему таинственные и такие разные вина: гамма традиционных игристых по методу Шарма-Маринотти с севера Италии, смелые игристые с виноградников Франции и Испании. Каждое со своей уникальной историей и прошлым.

Где: Winovnik, проспект Д.Яворницкого, 53А

Время: 19:30

Цена билета: 600 грн.

12 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Portishead video-concert in Module’s garden

Придумали однажды люди такой музыкальный жанр как трип-хоп. Не думали они, что создадут таким образом величайшее историческое событие в мире музыки. Трип-хоп — это само бессмертие, музыка в чистом виде. Одни из родоначальников данного жанра — легендарные и феноменальные Portishead. Группа, повлиявшая на вкусы всех поколений; группа, задавшая планку всей музыкальной индустрии; группа, которой поклоняются. Всё сказанное сказано без единого преувеличения.

Где: Галерея-клуб Module (Модуль), ул. Сечевых Стрельцов, 5

Время: 20:45

Цена билета: добровольный взнос

12 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Баллады Высоцкого

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на презентацию документального фильма «Баллады Высоцкого» Олега Мелещука и Станислава Грекова. Впервые ко дню памяти выдающегося актера, певца и поэта на видео песни Владимира Высоцкого в авторском исполнении.

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23

Время: 17:00

Цена билета: вход свободный

12 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах