Афиша Куда пойти сегодня

12 июня: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 12 июня, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

12 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Dnipro band

Концерт джаз-оркестра «DNIPRO BAND». Дирижер Юрий Ищенко. Волисты: Ольга Ищенко (вокал), Милана Нарния (вокал), Владимир Зубань (аккордеон).

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

12 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Иисус

Автору спектакля Олегу Николаеву удалось, казалось бы, невозможное – достать разрешение голливудского композитора Дж. Дебни на бесплатное использование музыки для воплощения своей идеи создания грандиозного спектакля. Задействовать в постановке одновременно балет, солистов оперы, хор и оркестр, пересказать с их помощью евангельскую историю не пробовал еще никто. Нигде и ни в чем не повторяя кинематографическую постановку, Николаев создал оригинальную версию вечной загадки Христа, которые не перестает интересовать человечество на протяжении столетий.

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

12 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Киновстреча: Эмир Кустурица «Чорная кошка, белый кот»

Кинолитературный клуб «Неолит» и Днепровская Центральная городская библиотека приглашают всех желающих на обсуждение фильма «Черная кошка, белый кот» (1998). Начнут обсуждение творчества самого известного балканского режиссера Эмира Кустурицы с этой его комедии. Фильм смотрим дома и все время киновстречи посвящаем разговору про кино.

Где: ул. Воскресенская, 23, 4 этаж
Начало в 17:30
Вход бесплатный

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах