Афиша Куда пойти сегодня

12 мая: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, в воскресенье, 12 мая. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

12 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Вечер Французской музыки на Крыше Меноры

Каждый выбирает сам, под какую музыку он любит отдыхать. Но существуют мелодии, которые любят все. Сегодня вечером на крыше Меноры будет звучать романтическая музыка Франции. В программе концерта прозвучат любимые популярные французские мелодии таких исполнителей как: Joe Dassin, Mireille Mathieu, Charles Aznavour, Paul Mauriat, Edith Piaf, Ennio Morricone, а также произведения французских композиторов-классиков.

Где: Менора, Арт-крыша
Начало в 19:15
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

12 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Спектакль “Ищу мужа на каждый день”

Очень легкая и приятная комедия от театра «Черный квадрат» для тех, кто любит романтику и happy endы. Без пошлости, однако с эротическими моментами, без огромного философского смысла, однако темы спектакля близки каждому из нас – именно то, что нужно после тяжелого рабочего дня, чтобы отдохнуть душой.

Где: Менора, зал «Синай»
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

12 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Спектакль «За кулисами»

Премьера сезона! Театр в театре. Два с половиной часа зритель, затаив дыхание, будет следить за рождением спектакля. Он попадет на святая святых театрального процесса – репетицию, почувствует запах кулис, узнает тайны гримерок, окунется в актерские интриги и узнает все последние театральные сплетни. Театральная жизнь без прикрас в спектакле по пьесе британского драматурга Майкла Фрейна, которая получила приз им. Лоуренса Оливье как лучшая комедия. Миф и реальность театра увлекут вас в чарующий мир спектакля.

Где: Театр драмы и комедии
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

12 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

БУДЬ в UA

Вы только представьте, мы пережили 7 месяцев холода! Скорее снимайте пальто, откладывайте подальше черные вещи — открываем сезон теплых вечеров на террасах любимых заведений, прогулок по Набережной, выездов на природу с друзьями. Встречайте весну, которую мы заслужили на БУДЬ в UA | Травневий шопінг! На 1000 квадратных метрах разместятся 100 магазинов в одном месте. Вам больше не нужно бегать по всему городу, чтобы купить одежду, обувь, аксессуары и выпить чашку кофе после шопинга.

Где: Образовательный и бизнес центр (I coworking hub)
Время: 11:00 – 19:00
Вход бесплатный

12 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Весенний вернисаж

Сегодня в ботаническом саду ДНУ проведут праздник «Весенний вернисаж», на котором двери будут открыты для всех желающих. В программе: мастер-классы, экскурсии, в том числе и в оранжерею, лотерея, конкурсы, зоны для фотографирования и много-много всего интересно

Где: пр. Гагарина, 72
Время: 10:00 – 18:00
Вход: для взрослых – 15 грн, для детей – 9 грн.

 

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах