куда пойти сегодня Днепр

12 марта: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра»  выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 12 марта. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

12 марта: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Александр Пономарев

Главный романтик страны Александр Пономарев представит новую концертную программу. Это зрелищное действо не оставит равнодушным ни давних ценителей, ни новых поклонников артиста. Его композиторский талант, уникальное пение, элегантность и изящные манеры завораживают. Александр — настоящий Художник, который каждый раз удивляет своим творчеством, открывает в душах людей сокровенное и глубинное. Десятки его песен выдержали самую главную проверку — испытание временем, их любят и поют почти четверть века.

Где: Театр Оперы и Балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

12 марта: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Где твой брат, Авель?

В далеком 1965 году, в кафе одного курортного городка случайно встретились два человека, которые 23 года назад находились в немецком концлагере на территории Украины. Один из них не сразу узнал второго, точнее сделал вид, что не узнал. Постепенно между ними завязывается не очень приятный диалог из их прошлого… А при чем здесь Авель? — спросите вы. Вспомним библейскую историю о двух братьях. Каин принес в дар Богу от плодов земли, Авель же принес в жертву первенцев животных своего стада. Каин, рассердившись, что Бог отдал предпочтение жертве Авеля, убил своего брата. Когда Бог спросил его: «Где Авель, брат твой?» Он ответил: «Разве я сторож брату моему»? Бог наказывает Каина проклятием: «Ты будешь изгнанником и бродягой на земле», но при этом метит его «Каина печатью», чтоб никто не убил. Кто кому Каин, а кто Авель в этой моноспектакле? Ответ на этот и другие вопросы зритель получит в финале…

Где: Музыкально-Драматический Театр им. Т.Г. Шевченко,  ул. Воскресенская, 5

Начало в 16:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

12 марта: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Человек, который платит

Это история одного человека, который решает нанять за «бешеные» деньги людей, чтобы они выполнили для него необычную работу. На что может решиться человек за деньги?… А за очень большие деньги?… Чем это может для них закончиться? Все это в искрометной комедии известного французского драматурга.

Где: Театр Драмы и Комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

12 марта: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Песня будет среди нас

Музыкальной спектакль «Песня будет среди нас», приглашаем вместе с нашими солистами спеть песни из золотого фонда Украины.

Где: Филармония им. Л. Когана, ул. Воскресенская, 6

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

12 марта: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Anastasiia Riabenko Quartet feat. Alina Zalozna

Говорят, что в босса-нове можно расслышать плеск моря. Несмотря на теплую погоду, к лету еще далеко. Поэтому посетите Неизвестного Петровского в уютный вечер в компании очаровательных мелодий босса-новы, знакомых многим с детства.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский,  ул. Сичеславская Набережная, 15-А

Начало в 20:00

Стоимость: 100 грн

Слідкуйте за подіями в наших групах