Афиша Куда пойти сегодня

12 марта: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 12 марта, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

Куда пойти в Днепре сегодня, во вторник, 12 марта 2019. Афиша Днепра

Симфо-шоу «БаROCKо»

Музыкальное путешествие большого симфонического оркестра. “Сокровища музыки неиссякаемы, и так же неиссякаемы ее возможности в будущем. Она будет вечно расти и развиваться, как вечно будет расти и распространяться человеческий дух». От Баха до Scorpions – оркестр вместе со зрителем отправится в изысканное путешествие.

Где: Театр оперы и балета, пр. Д.Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
Цена билета: 50 – 350 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, во вторник, 12 марта 2019. Афиша Днепра

И снова весна волнует наши души

Творческая гостиная “Відлуння” приглашает поэтов, бардов и всех поклонников искренней поэзии, художественного слова и авторской песни на очередную встречу, которая на этот раз полностью посвящена весенней тематике.

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23
Начало в 17:30
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, во вторник, 12 марта 2019. Афиша Днепра

Лісова пісня

Среди всего литературного наследия Леси Украинки яркой звездой выделяется ее чудесная драма-феерия “Лісова пісня”. В ней воплотилась любовь поэтессы к родной Волыни, ее размышления про духовную красу. Она будит в нас человека, вселяет веру в то, что правда, естественность, благородство одержат победу на всем лукавым, надуманным и нечеловечным. Драма наполнена образами, созданными народным воображением и реальными персонажами.

Где: Театр им. Т.Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 14:00
Цена билета: 50 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, во вторник, 12 марта 2019. Афиша Днепра

Ирония судьбы, или иммунитет к изменениям

Нам приходится осознавать, что знания и навыки, которые есть у нас сейчас, могут сделать нас эффективным профессионалом или просто успешным деловым человеком на нынешней позиции, но их не достаточно для перехода на новый уровень. Так где же взять необходимые знания и компетенции? Обычно мы стремимся что-то изменить в своей жизни. Но часто, не смотря на многолетние раздумывания, мы не далеко отходим от старта. Значит, что-то стоит на нашем пути. «Иммунитет к изменениям» имеет позитивную цель – защитить нас от психологический травм и опасности, которые могут быть спутниками внезапных изменений. Но к сожалению, именно эта иммунная система может так же оберегать нас от множества позитивных изменений в нашей жизни. Приходите на встречу и разберитесь, что делать с таким «иммунитетом».

Где: Гоголь Хаб, ул. Гоголя, 26
Время: 19:00 – 21:00
Цена билета: 250 – 300 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах